В селе Узловое проводятся работы на дороге - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В селе Узловое проводятся работы на дороге - «Феодосия»


Жители села Узловое неоднократно жаловались на состояние единственной дороги, которая ведет в их населенный пункт. После дождей она становилась непреодолимой как для пешеходов, так и для автотранспорта.
Элеонора Ищенко

Фото rk.gov.ru





Их жалобы дали результат – в ходе выездного совещания Главы Крыма Сергея Аксенова в Феодосии еще в январе 2019 года было дано поручение о решении проблемы дороги в село Узловое. Тогда было запланировано провести работы по отсыпке дороги и укреплению ее полотна.


Феодосийским управлением городского хозяйства и природопользования в конце апреля – начале мая нынешнего года был проведен аукцион, по итогам которого с фирмой ООО «Формула-ТВ» был заключен муниципальный контракт на устройство водопропускных сооружений и восстановление профиля дороги с добавлением щебеночных материалов. Фирма ООО «Формула-ТВ» предложила свои услуги за 2,1 млн рублей при начальной цене аукциона 3,4 млн рублей.


Ремонтные работы были начаты в начале июля. Как отметил на своей странице в социальной сети фейсбук глава города Сергей Бовтуненко в ходе личного посещения объекта, работы находятся на завершающей стадии. Прошла отсыпка, выравнивание и укатка щебня.


Жители села Узловое неоднократно жаловались на состояние единственной дороги, которая ведет в их населенный пункт. После дождей она становилась непреодолимой как для пешеходов, так и для автотранспорта. Элеонора Ищенко Фото rk.gov.ru Их жалобы дали результат – в ходе выездного совещания Главы Крыма Сергея Аксенова в Феодосии еще в январе 2019 года было дано поручение о решении проблемы дороги в село Узловое. Тогда было запланировано провести работы по отсыпке дороги и укреплению ее полотна. Феодосийским управлением городского хозяйства и природопользования в конце апреля – начале мая нынешнего года был проведен аукцион, по итогам которого с фирмой ООО «Формула-ТВ» был заключен муниципальный контракт на устройство водопропускных сооружений и восстановление профиля дороги с добавлением щебеночных материалов. Фирма ООО «Формула-ТВ» предложила свои услуги за 2,1 млн рублей при начальной цене аукциона 3,4 млн рублей. Ремонтные работы были начаты в начале июля. Как отметил на своей странице в социальной сети фейсбук глава города Сергей Бовтуненко в ходе личного посещения объекта, работы находятся на завершающей стадии. Прошла отсыпка, выравнивание и укатка щебня.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика