В Феодосии ветеринары прочипировали и поставили на учёт всех енотов в зоопарке Коктебеля - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии ветеринары прочипировали и поставили на учёт всех енотов в зоопарке Коктебеля - «Феодосия»


Специалисты ветеринарного центра в Феодосии прочипировали и поставили на учёт енотов, живущих зоопарке Коктебеля. Об этом сообщила пресс-служба Госкомветеринарии Республики Крым.
Отдел новостей
В Феодосии ветеринары прочипировали и поставили на учёт всех енотов в зоопарке Коктебеля - «Феодосия»

Фото rk.gov.ru


В комитете подчеркнули, что в соответствии с требованиями закона РФ «О ветеринарии» животные, (за исключением животных, находящихся в состоянии естественной свободы, в том числе животных, относящихся к природным ресурсам) подлежат индивидуальной или групповой идентификации и учету в целях предотвращения распространения заразных болезней животных.


"Данные мероприятия проведены в соответствии с «Планом мероприятий по карантинированию поголовья завезенных животных» в зоопарке, расположенном в пгт Коктебель городского округа Феодосия", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского Госкомветеринарии.


Специалисты ветеринарного центра в Феодосии прочипировали и поставили на учёт енотов, живущих зоопарке Коктебеля. Об этом сообщила пресс-служба Госкомветеринарии Республики Крым. Отдел новостей Фото rk.gov.ru В комитете подчеркнули, что в соответствии с требованиями закона РФ «О ветеринарии» животные, (за исключением животных, находящихся в состоянии естественной свободы, в том числе животных, относящихся к природным ресурсам) подлежат индивидуальной или групповой идентификации и учету в целях предотвращения распространения заразных болезней животных. "Данные мероприятия проведены в соответствии с «Планом мероприятий по карантинированию поголовья завезенных животных» в зоопарке, расположенном в пгт Коктебель городского округа Феодосия", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского Госкомветеринарии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика