Оздоровительный комплекс в Кировском достроят к концу года - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Оздоровительный комплекс в Кировском достроят к концу года - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма.

Как сообщил министр строительства и архитектуры республики Крым Михаил Храмов, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в пгт Кировское завершено на 85%. В данное время выполняется второй этап кровельных работ.


«Проведён водопровод и канализация. Установлены отопление, вентиляция и система безопасности. Завершены работы в хозяйственном блоке - раздевалки и душевые кабины. Смонтирован котельный блок, выполнена наружная отделка и работы по благоустройству территории. Оборудованы парковочные места», - сообщил министр строительства Крыма.


Отмечается, что площадь оздоровительного комплекса - более 1,5 тысячи метров квадратных. В здании одновременно смогут тренироваться 20 спортсменов.


По информации Михаила Храмова, отставаний по графику выполнения работ на объекте не наблюдается. Оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2020 года.


Фото пресс-службы Министерства строительства и архитектуры Крыма. Как сообщил министр строительства и архитектуры республики Крым Михаил Храмов, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в пгт Кировское завершено на 85%. В данное время выполняется второй этап кровельных работ. «Проведён водопровод и канализация. Установлены отопление, вентиляция и система безопасности. Завершены работы в хозяйственном блоке - раздевалки и душевые кабины. Смонтирован котельный блок, выполнена наружная отделка и работы по благоустройству территории. Оборудованы парковочные места», - сообщил министр строительства Крыма. Отмечается, что площадь оздоровительного комплекса - более 1,5 тысячи метров квадратных. В здании одновременно смогут тренироваться 20 спортсменов. По информации Михаила Храмова, отставаний по графику выполнения работ на объекте не наблюдается. Оздоровительный комплекс планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2020 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика