В Феодосии может появиться остановка на детской больнице - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии может появиться остановка на детской больнице - «Феодосия»


Об этом рассказал на своей странице в социальной сети фейсбук глава администрации города Сергей Бовтуненко.
Элеонора Ищенко

В Феодосии может появиться остановка на детской больнице


Как рассказывает глава, к нему обратились жители города с проблемой отсутствия остановки у детской больницы по ул. Грина.


-С четной стороны нумерации домовладений не оборудована автобусная остановка, что не отвечает требованиям обеспечения безопасности при посадке и высадке пассажиров, и не дает возможности организовать движение автобусов в обратном направлении по ул. Грина. Паспортом улично-дорожной сети здесь не предусмотрен заездной карман, что не противоречит нормативно-правовым требованиям по организации городских автобусных маршрутов, согласно которым расстояние от остановочного пункта до места назначения не должно превышать 800 м, - прокомментировал нынешнюю ситуацию с остановкой Сергей Бовтуненко.


При этом, он сам считает, что расстояние 400 метров до остановки «ул. Володарского» и 600 метров до остановки «Техникум» является значительным расстоянием для жителей, и, тем более, с детьми.


Глава города совместно с начальником управления городского развития Юлией Артемьевой и заместителем начальника управления городского хозяйства и природопользования Екатериной Булановой выехали на территорию с целью определения места для остановки транспорта.


- Мной было дано поручение начать работу по внесению изменений в паспорт улично-дорожной сети, после чего станет возможным оборудование заездного кармана для остановки общественного транспорта. Приложим все усилия для решения вопроса в максимально сжатые сроки, - подытожил Сергей Бовтуненко.


Об этом рассказал на своей странице в социальной сети фейсбук глава администрации города Сергей Бовтуненко. Элеонора Ищенко В Феодосии может появиться остановка на детской больнице Как рассказывает глава, к нему обратились жители города с проблемой отсутствия остановки у детской больницы по ул. Грина. -С четной стороны нумерации домовладений не оборудована автобусная остановка, что не отвечает требованиям обеспечения безопасности при посадке и высадке пассажиров, и не дает возможности организовать движение автобусов в обратном направлении по ул. Грина. Паспортом улично-дорожной сети здесь не предусмотрен заездной карман, что не противоречит нормативно-правовым требованиям по организации городских автобусных маршрутов, согласно которым расстояние от остановочного пункта до места назначения не должно превышать 800 м, - прокомментировал нынешнюю ситуацию с остановкой Сергей Бовтуненко. При этом, он сам считает, что расстояние 400 метров до остановки «ул. Володарского» и 600 метров до остановки «Техникум» является значительным расстоянием для жителей, и, тем более, с детьми. Глава города совместно с начальником управления городского развития Юлией Артемьевой и заместителем начальника управления городского хозяйства и природопользования Екатериной Булановой выехали на территорию с целью определения места для остановки транспорта. - Мной было дано поручение начать работу по внесению изменений в паспорт улично-дорожной сети, после чего станет возможным оборудование заездного кармана для остановки общественного транспорта. Приложим все усилия для решения вопроса в максимально сжатые сроки, - подытожил Сергей Бовтуненко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика