Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко - «Феодосия»


Жители села Береговое неоднократно приглашали главу администрации Феодосии Сергея Бовтуненко на общий сход села для решения своих насущных вопросов, но каждый раз получали отказ. Береговчане записли видеообращение, чтобы добиться встречи с главой администрации.
Вера Полякова
Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко - «Феодосия»

Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко


Первое видеообращение к С.Бовтуненко было записано 3 июня 2019 года, в нем председатель общественной организации «Берег» Андрей Пашук от лица жителей села обращается к Сергею Бовтуненко с просьбой созвать сход граждан в доме культуры Берегового по поводу утраты доверия начальнику территориального отдела села О.В.Колесниковой. Пятого марта 2020 года береговчане направили письменное обращение С.Бовтуненко с просьбой организовать сход граждан для проведения отчета по результатам работы за 2019 год и планов на 2020 год. С.Бовтуненко в официальном ответе посоветовал гражданам обращаться в совет территорий. Жители села отправили повторное обращение на имя главы администрации с возражением.


- Мы считаем, что совет территорий не должен подменять функции администрации города. Начальник Берегового территориального отдела Колесникова О.В. по своим функциональным обязанностям не вправе определять перспективы развития территории, - написано в обращении.


Береговчане вновь попросили главу администрации организовать сход граждан и доложить жителям о перспективах развития и благоустройства села. Из администрации пришел ответ, что обращение отклонили по причине действия режима повышенной готовности.


Граждане Берегового не намерены отступать, они записали новое видеообращение С.Бовтуненко с той же просьбой: собрать сход граждан и лично обсудить с жителями вопросы развития села.





Жители села Береговое неоднократно приглашали главу администрации Феодосии Сергея Бовтуненко на общий сход села для решения своих насущных вопросов, но каждый раз получали отказ. Береговчане записли видеообращение, чтобы добиться встречи с главой администрации. Вера Полякова Видеообращение жителей Берегового к Сергею Бовтуненко Первое видеообращение к С.Бовтуненко было записано 3 июня 2019 года, в нем председатель общественной организации «Берег» Андрей Пашук от лица жителей села обращается к Сергею Бовтуненко с просьбой созвать сход граждан в доме культуры Берегового по поводу утраты доверия начальнику территориального отдела села О.В.Колесниковой. Пятого марта 2020 года береговчане направили письменное обращение С.Бовтуненко с просьбой организовать сход граждан для проведения отчета по результатам работы за 2019 год и планов на 2020 год. С.Бовтуненко в официальном ответе посоветовал гражданам обращаться в совет территорий. Жители села отправили повторное обращение на имя главы администрации с возражением. - Мы считаем, что совет территорий не должен подменять функции администрации города. Начальник Берегового территориального отдела Колесникова О.В. по своим функциональным обязанностям не вправе определять перспективы развития территории, - написано в обращении. Береговчане вновь попросили главу администрации организовать сход граждан и доложить жителям о перспективах развития и благоустройства села. Из администрации пришел ответ, что обращение отклонили по причине действия режима повышенной готовности. Граждане Берегового не намерены отступать, они записали новое видеообращение С.Бовтуненко с той же просьбой: собрать сход граждан и лично обсудить с жителями вопросы развития села.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика