В крымской столице сносят аварийные деревья - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В крымской столице сносят аварийные деревья - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

Работники зелёного хозяйства МБУ «Город» в плановом режиме ведут ежедневный уход за деревьями и кустарниками на территории крымской столицы. Об этом сообщил директор учреждения Виталий Стешенко.


По его информации, осуществляется весь комплекс работ по содержанию зелёных насаждений: санитарная, формовочная и глубокая обрезка растений, удаляется поросль, ликвидируются аварийные ветки и деревья.


Так, за прошедшую неделю сотрудники «Города» провели санитарно-формовочную обрезку 71 дерева. Кроме того, сотрудники учреждения провели работы по сносу аварийных деревьев.


«Бригада «Города» выполнила обрезку 350 отцветших соцветий роз в сквере Богдана Хмельницкого, а также прополку почвы на улицах Пушкина, Бородинском кольце и в сквере Богдана Хмельницкого», - отметил Виталий Стешенко.


Сотрудниками МБУ «Город» ведётся плановый полив зелёных насаждений и зелёных зон города на улицах, в парках и скверах, согласно утверждённым графикам.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. Работники зелёного хозяйства МБУ «Город» в плановом режиме ведут ежедневный уход за деревьями и кустарниками на территории крымской столицы. Об этом сообщил директор учреждения Виталий Стешенко. По его информации, осуществляется весь комплекс работ по содержанию зелёных насаждений: санитарная, формовочная и глубокая обрезка растений, удаляется поросль, ликвидируются аварийные ветки и деревья. Так, за прошедшую неделю сотрудники «Города» провели санитарно-формовочную обрезку 71 дерева. Кроме того, сотрудники учреждения провели работы по сносу аварийных деревьев. «Бригада «Города» выполнила обрезку 350 отцветших соцветий роз в сквере Богдана Хмельницкого, а также прополку почвы на улицах Пушкина, Бородинском кольце и в сквере Богдана Хмельницкого», - отметил Виталий Стешенко. Сотрудниками МБУ «Город» ведётся плановый полив зелёных насаждений и зелёных зон города на улицах, в парках и скверах, согласно утверждённым графикам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика