Соцвыплаты крымчанам существенно увеличились - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Соцвыплаты крымчанам существенно увеличились - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

С начала года на социальные выплаты крымчанам, нуждающимся в особой социальной защите, направлено более 10,6 млрд. рублей, что в 1,8 раза, или на 4,6 миллиарда превысило аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико.


«Увеличение финансирования в 1,8 раза обусловлено введением в текущем году дополнительных мер соцподдержки семей с детьми и других категорий граждан и увеличением расходов на осуществление соцвыплат безработным гражданам для их поддержки в период распространения COVID-2019, а также началом осуществления с июня новых ежемесячных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет включительно», - прокомментировала Ирина Кивико.


Зампред добавила, что в разрезе общего финансирования из республиканского бюджета выделено почти 5,9 млрд. рублей, из федерального - более 4,7 миллиарда.


Фото из открытых источников. С начала года на социальные выплаты крымчанам, нуждающимся в особой социальной защите, направлено более 10,6 млрд. рублей, что в 1,8 раза, или на 4,6 миллиарда превысило аналогичный показатель прошлого года. Об этом сообщила заместитель председателя Совета министров РК - министр финансов РК Ирина Кивико. «Увеличение финансирования в 1,8 раза обусловлено введением в текущем году дополнительных мер соцподдержки семей с детьми и других категорий граждан и увеличением расходов на осуществление соцвыплат безработным гражданам для их поддержки в период распространения COVID-2019, а также началом осуществления с июня новых ежемесячных выплат на детей в возрасте от трех до семи лет включительно», - прокомментировала Ирина Кивико. Зампред добавила, что в разрезе общего финансирования из республиканского бюджета выделено почти 5,9 млрд. рублей, из федерального - более 4,7 миллиарда.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика