Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов наградил выпускников крымских школ, получивших в нынешнем году на едином государственном экзамене 100 баллов.


Сергей Аксенов отметил, что по сравнению с прошлым годом число крымчан, получивших 100 баллов на ЕГЭ, возросло вдвое до 31 человека. Впервые в Республике Крым 3 выпускника получили максимальные 100 баллов сразу по двум предметам.


Отдельно глава Республики Крым благодарил родителей учеников, педагогов и всех, кто приложил усилия для того, чтобы подготовить ребят на высоком уровне.


«Уверен, что с такой молодежью наша страна в надежных руках» - сказал Сергей Аксенов. - Россия дает колоссальное поле возможностей для самореализации, однако мы, в свою очередь, надеемся, что лучшие ребята будут возвращаться на свою малую родину, в Крым, чтобы вместе с нами развивать его, делать лучше и успешнее».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.