Сергей Аксенов: Наш крымский корабль под российским флагом уверенно движется в будущее - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Сергей Аксенов: Наш крымский корабль под российским флагом уверенно движется в будущее - «Новости Крыма»



Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил крымчан с Днем Государственного флага России на своей странице в социальной сети.


«Это праздник, который олицетворяет исторические победы и достижения нашей страны, единство народов и мощь государства, неразрывность и преемственность отечественной истории»- сказал глава Республики Крым.


Он подчеркнул, что для крымчан сегодняшний день имеет особое значение.


«Мы отмечали его в годы украинской аннексии полуострова, потому что российский триколор всегда был для нас символом нашей свободы и надежды на воссоединение с исторической Родиной. В 2014 году он стал флагом нашего выбора, флагом Крымской весны, под которым крымчане выступили против государственного переворота в Киеве, против нацизма и войны, которую режим, захвативший власть на Украине, пытался принести на нашу землю.


Наш крымский корабль под российским флагом уверенно движется в будущее. Продолжается модернизация экономики и социальной сферы, реализованы уникальные инфраструктурные проекты, растет объем инвестиций. Созданы все необходимые условия для решения нашей ключевой задачи, которая заключается в превращении Крыма в процветающий, самодостаточный регион России с высоким качеством жизни людей.


Благодарю крымчан за самоотверженный труд, желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго!», - заявил глава Республики Крым.


Фото с сайта Сергея Аксенова из социальной сети. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поздравил крымчан с Днем Государственного флага России на своей странице в социальной сети. «Это праздник, который олицетворяет исторические победы и достижения нашей страны, единство народов и мощь государства, неразрывность и преемственность отечественной истории»- сказал глава Республики Крым. Он подчеркнул, что для крымчан сегодняшний день имеет особое значение. «Мы отмечали его в годы украинской аннексии полуострова, потому что российский триколор всегда был для нас символом нашей свободы и надежды на воссоединение с исторической Родиной. В 2014 году он стал флагом нашего выбора, флагом Крымской весны, под которым крымчане выступили против государственного переворота в Киеве, против нацизма и войны, которую режим, захвативший власть на Украине, пытался принести на нашу землю. Наш крымский корабль под российским флагом уверенно движется в будущее. Продолжается модернизация экономики и социальной сферы, реализованы уникальные инфраструктурные проекты, растет объем инвестиций. Созданы все необходимые условия для решения нашей ключевой задачи, которая заключается в превращении Крыма в процветающий, самодостаточный регион России с высоким качеством жизни людей. Благодарю крымчан за самоотверженный труд, желаю всем здоровья, благополучия, новых успехов и всего самого доброго!», - заявил глава Республики Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика