Показатели смертности от коронавируса в Крыму одни из самых низких в стране - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Показатели смертности от коронавируса в Крыму одни из самых низких в стране - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова сообщила журналистам, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Крыму находится под серьёзным контролем.


«Пока прирост сохраняется ежедневных случаев, но он ниже, чем был, скажем, в начале прошлой недели. В целом ситуация в Крыму сейчас находится под очень серьезным контролем», - отметила она.


При этом, по словам Вероники Скворцовой, показатели смертности в Крыму составляют 1,2%. Это один из самых низких показателей в стране.


Также она отметила, что в Крыму открываются обсерваторы для лечения легких форм коронавирусной инфекции, которые можно лечить амбулаторно.


Фото из открытых источников. Руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова сообщила журналистам, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции в Крыму находится под серьёзным контролем. «Пока прирост сохраняется ежедневных случаев, но он ниже, чем был, скажем, в начале прошлой недели. В целом ситуация в Крыму сейчас находится под очень серьезным контролем», - отметила она. При этом, по словам Вероники Скворцовой, показатели смертности в Крыму составляют 1,2%. Это один из самых низких показателей в стране. Также она отметила, что в Крыму открываются обсерваторы для лечения легких форм коронавирусной инфекции, которые можно лечить амбулаторно.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика