В крымской столице контролируют цены на бутилированную воду - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В крымской столице контролируют цены на бутилированную воду - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы администрации Симферополя.

С целью оперативного реагирования на возможные колебания цен на бутилированную воду в Симферополе ведётся ежедневный тематический мониторинг. Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации крымской столицы Олег Симонов.


«Сотрудниками управления ежедневно проводится мониторинг цен на данную группу товаров, по ряду позиций: 1 литр, 5 литров и 6 литров. На сегодняшний день значительный рост не зафиксирован. В ходе тематических мероприятий, проводимых на текущей неделе, мы расширили перечень исследуемых объектов и группы товаров»,- рассказал Олег Симонов.


Так, на сегодняшний день средняя минимальная стоимость воды в объеме 1 л и 5 л составляет от 18 и 38 рублей соответственно. Товарные запасы в торговых учреждениях находятся на достаточном уровне.


«Ежедневный мониторинг ведется для своевременного предотвращения завышения цены на бутилированную воду», - подчеркнул начальник управления торговли и бытового обслуживания населения.


Фото пресс-службы администрации Симферополя. С целью оперативного реагирования на возможные колебания цен на бутилированную воду в Симферополе ведётся ежедневный тематический мониторинг. Об этом сообщил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации крымской столицы Олег Симонов. «Сотрудниками управления ежедневно проводится мониторинг цен на данную группу товаров, по ряду позиций: 1 литр, 5 литров и 6 литров. На сегодняшний день значительный рост не зафиксирован. В ходе тематических мероприятий, проводимых на текущей неделе, мы расширили перечень исследуемых объектов и группы товаров»,- рассказал Олег Симонов. Так, на сегодняшний день средняя минимальная стоимость воды в объеме 1 л и 5 л составляет от 18 и 38 рублей соответственно. Товарные запасы в торговых учреждениях находятся на достаточном уровне. «Ежедневный мониторинг ведется для своевременного предотвращения завышения цены на бутилированную воду», - подчеркнул начальник управления торговли и бытового обслуживания населения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика