У ученика 13 школы Феодосии подтвердился коронавирус - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ У ученика 13 школы Феодосии подтвердился коронавирус - «Феодосия»


У ученика 6 класса школы №13 подтвердился коронавирус, об этом сообщил руководитель Медицинского центра Андрей Вербов.

Оксана Дементьева

Фото из открытых источников


По его словам, сейчас мальчик находится в инфекционном боксе Феодосии, а дело передано в Роспотребнадзор. Однако, получить информацию оттуда не удалось.
Как пишут родители учеников школы в социальный сетях – группа «Мамочки Феодосии», школа закрыта на дистанционное обучение до 1 октября, а сам ученик не посещал школу уже неделю до подтверждения диагноза. Подтвердить эти данные не удалось, так как телефон школы №13 не отвечает. Кроме того, учеников школы уже просят не посещать внешкольные кружки.


У ученика 6 класса школы №13 подтвердился коронавирус, об этом сообщил руководитель Медицинского центра Андрей Вербов. Оксана Дементьева Фото из открытых источников По его словам, сейчас мальчик находится в инфекционном боксе Феодосии, а дело передано в Роспотребнадзор. Однако, получить информацию оттуда не удалось. Как пишут родители учеников школы в социальный сетях – группа «Мамочки Феодосии», школа закрыта на дистанционное обучение до 1 октября, а сам ученик не посещал школу уже неделю до подтверждения диагноза. Подтвердить эти данные не удалось, так как телефон школы №13 не отвечает. Кроме того, учеников школы уже просят не посещать внешкольные кружки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика