Перевозчиков обязали соблюдать графики движения общественного транспорта - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Перевозчиков обязали соблюдать графики движения общественного транспорта - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы Министерства транспорта РК.

Министерстве транспорта Республики Крым состоялось совещание с перевозчиками, осуществляющими свою деятельность на территории Симферопольского района, сообщили в пресс-службе профильного ведомства.


В ходе совещания перед перевозчикам была поставлена задача соблюдать график передвижения по городу общественного транспорта. Так как в связи с большими интервалами, длительной посадкой и высадкой пассажиров образовываются пробки на дорогах. Особое внимание перевозчикам следует уделить длительности посадки и высадки пассажиров на остановках площади Куйбышева и площади Московской. Правительство Республики Крым контролирует выполнение поставленной задачи.


Кроме этого, на совещании обсудили меры для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Ношение средств индивидуальной защиты в рабочее время строго обязательно для всех сотрудников транспортного комплекса, водителей, контролеров, кондукторов и других работников транспортной отрасли. Перевозчики были осведомлены о том, что Правительство Республики Крым контролирует исполнение мер для противодействия распространению коронавирусной инфекции. В случае, если водители и другие сотрудники транспортного комплекса не соблюдают «масочный режим», они будут отстраняться от работы, независимо от выполняемых ими функций.


В случае выявления несоблюдения персоналом объектов транспортной инфраструктуры, водителями общественного транспорта масочного режима просьба незамедлительно сообщать данную информацию по телефону «горячей линии» Министерства транспорта Республики Крым: +79788357557.


Фото пресс-службы Министерства транспорта РК. Министерстве транспорта Республики Крым состоялось совещание с перевозчиками, осуществляющими свою деятельность на территории Симферопольского района, сообщили в пресс-службе профильного ведомства. В ходе совещания перед перевозчикам была поставлена задача соблюдать график передвижения по городу общественного транспорта. Так как в связи с большими интервалами, длительной посадкой и высадкой пассажиров образовываются пробки на дорогах. Особое внимание перевозчикам следует уделить длительности посадки и высадки пассажиров на остановках площади Куйбышева и площади Московской. Правительство Республики Крым контролирует выполнение поставленной задачи. Кроме этого, на совещании обсудили меры для противодействия распространению коронавирусной инфекции. Ношение средств индивидуальной защиты в рабочее время строго обязательно для всех сотрудников транспортного комплекса, водителей, контролеров, кондукторов и других работников транспортной отрасли. Перевозчики были осведомлены о том, что Правительство Республики Крым контролирует исполнение мер для противодействия распространению коронавирусной инфекции. В случае, если водители и другие сотрудники транспортного комплекса не соблюдают «масочный режим», они будут отстраняться от работы, независимо от выполняемых ими функций. В случае выявления несоблюдения персоналом объектов транспортной инфраструктуры, водителями общественного транспорта масочного режима просьба незамедлительно сообщать данную информацию по телефону «горячей линии» Министерства транспорта Республики Крым: 79788357557.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика