Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия»


В ночь с 30 на 31 октября в Феодосии случился страшный пожар, которым было уничтожено семь торговых объектов. За несколько часов люди лишились имущества и бизнеса. Не дождавшись помощи от местных властей, пострадавшие обратились к главе Крыма Сергею Аксенову.
Вера Полякова

Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)



Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео)





В видеообращении к главе Республики говорится, что пожар поставил пострадавших предпринимателей на грань банкротства, а их семьи оставил без средств к существованию.


- Мы надеялись, что местные власти предложат нам помощь, либо поиск выхода из сложившейся ситуации, но, видимо, мы не нужны местной администрации, которая усиленно борется с нами, - говорит один из пострадавших.


Предприниматели не утверждают, что власти виноваты в случившемся пожаре, но обвиняют местную администрацию в бездействии. Пострадавшие сообщают, что глава администрации Сергей Бовтуненко узнал о пожаре в самом начале, в 2:30 ночи, но приехал на место происшествия лишь к восьми часам утра, когда все уже было уничтожено. По вызову приехала старая пожарная машина с неисправными гидрантами. Следующий расчет прибыл лишь через несколько часов. На звонки предпринимателей в МЧС на «горячей линии» отвечали, что не было команды в дополнительном расчете. Пожар не могли потушить более 4,5 часов.


В итоге, администрация города, вместо того, чтобы помочь пострадавшим людям, обвиняет в случившемся их самих.


Кроме того, предприниматели опасаются, что их хотят выгнать с этого места и вспоминают 90-е годы, когда за подобными пожарами стоял передел собственности.


- Мы требуем действий, требуем определенности и отношения к нам, как к потерпевшим, - обращаются пострадавшие от пожара люди к главе Крыма Сергею Аксенову.


В ночь с 30 на 31 октября в Феодосии случился страшный пожар, которым было уничтожено семь торговых объектов. За несколько часов люди лишились имущества и бизнеса. Не дождавшись помощи от местных властей, пострадавшие обратились к главе Крыма Сергею Аксенову. Вера Полякова Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) Видеообращение феодосийских погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову (видео) В видеообращении к главе Республики говорится, что пожар поставил пострадавших предпринимателей на грань банкротства, а их семьи оставил без средств к существованию. - Мы надеялись, что местные власти предложат нам помощь, либо поиск выхода из сложившейся ситуации, но, видимо, мы не нужны местной администрации, которая усиленно борется с нами, - говорит один из пострадавших. Предприниматели не утверждают, что власти виноваты в случившемся пожаре, но обвиняют местную администрацию в бездействии. Пострадавшие сообщают, что глава администрации Сергей Бовтуненко узнал о пожаре в самом начале, в 2:30 ночи, но приехал на место происшествия лишь к восьми часам утра, когда все уже было уничтожено. По вызову приехала старая пожарная машина с неисправными гидрантами. Следующий расчет прибыл лишь через несколько часов. На звонки предпринимателей в МЧС на «горячей линии» отвечали, что не было команды в дополнительном расчете. Пожар не могли потушить более 4,5 часов. В итоге, администрация города, вместо того, чтобы помочь пострадавшим людям, обвиняет в случившемся их самих. Кроме того, предприниматели опасаются, что их хотят выгнать с этого места и вспоминают 90-е годы, когда за подобными пожарами стоял передел собственности. - Мы требуем действий, требуем определенности и отношения к нам, как к потерпевшим, - обращаются пострадавшие от пожара люди к главе Крыма Сергею Аксенову.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика