Мусор из Тихой бухты не вывозят (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Мусор из Тихой бухты не вывозят (фоторепортаж) - «Феодосия»


После прошедших штормов на побережье региона намыло мусор, который отдыхающие легкомысленно забыли за собой убрать.
Вера Полякова

Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят



Мусор из Тихой бухты не вывозят


«Кафа» уже писала, что уборкой пляжей, в основном, занимаются энтузиасты. Так Тихую бухту два дня подряд 10 и 11 октября убирали женщины из Москвы и феодосийки, хотя заниматься этим должны сотрудники ГАУ «УООПТ» (Управление особо охраняемыми природными территориями). Мешки с отходами человеческой жизнедеятельности донесли до мусорных баков, расположенных в начале бухты. В среду 28 октября они все еще находились там. Прошло две с половиной недели, баки в Тихой бухте забиты мешками. На пляже остается мусор, но его по-прежнему не собирают, хотя работники «УООПТ» находятся на рабочем месте: в домике, при въезде на территорию бухты отдыхают трое мужчин и женщина. Погода портится: ветер, дождь и местные собаки вновь разнесут мусор по территории, если его своевременно не вывезти.


После прошедших штормов на побережье региона намыло мусор, который отдыхающие легкомысленно забыли за собой убрать. Вера Полякова Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят Мусор из Тихой бухты не вывозят «Кафа» уже писала, что уборкой пляжей, в основном, занимаются энтузиасты. Так Тихую бухту два дня подряд 10 и 11 октября убирали женщины из Москвы и феодосийки, хотя заниматься этим должны сотрудники ГАУ «УООПТ» (Управление особо охраняемыми природными территориями). Мешки с отходами человеческой жизнедеятельности донесли до мусорных баков, расположенных в начале бухты. В среду 28 октября они все еще находились там. Прошло две с половиной недели, баки в Тихой бухте забиты мешками. На пляже остается мусор, но его по-прежнему не собирают, хотя работники «УООПТ» находятся на рабочем месте: в домике, при въезде на территорию бухты отдыхают трое мужчин и женщина. Погода портится: ветер, дождь и местные собаки вновь разнесут мусор по территории, если его своевременно не вывезти.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика