Близ Щебетовки пенсионерка упала в обморок на «Спящей Красавице» - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Близ Щебетовки пенсионерка упала в обморок на «Спящей Красавице» - «Феодосия»


Крымские спасатели оказали помощь женщине преклонного возраста, в минувшие выходные дни потерявшей сознание на горе «Спящая Красавица» в районе феодосийского посёлка Щебетовка.

Фото rk.gov.ru


Оперативному дежурному «Крым-спаса» поступило сообщение, что на горе «Спящая Красавица» находится без сознания пожилая женщина. Женщине необходима помощь спасателей в транспортировке к автомобилю скорой медицинской помощи.


Машина и пять сотрудников выехали на место происшествия незамедлительно.


Прибывшие на гору спасатели нашли женщину уже в сознании, но медицинская помощь 66-летней женщине все равно требовалась. Но сначала женщину нужно было эвакуировать с горы по сложному скальному рельефу, что и было проделано сотрудниками «Крым-спаса». Только после этого женщина попала в руки медиков, которые оказали ей первую помощь.



Татьяна МАРИНИЧЕВА


Крымские спасатели оказали помощь женщине преклонного возраста, в минувшие выходные дни потерявшей сознание на горе «Спящая Красавица» в районе феодосийского посёлка Щебетовка. Фото rk.gov.ru Оперативному дежурному «Крым-спаса» поступило сообщение, что на горе «Спящая Красавица» находится без сознания пожилая женщина. Женщине необходима помощь спасателей в транспортировке к автомобилю скорой медицинской помощи. Машина и пять сотрудников выехали на место происшествия незамедлительно. Прибывшие на гору спасатели нашли женщину уже в сознании, но медицинская помощь 66-летней женщине все равно требовалась. Но сначала женщину нужно было эвакуировать с горы по сложному скальному рельефу, что и было проделано сотрудниками «Крым-спаса». Только после этого женщина попала в руки медиков, которые оказали ей первую помощь. Татьяна МАРИНИЧЕВА


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика