А до Нового года осталось 17 дней... (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ А до Нового года осталось 17 дней... (видео) (фоторепортаж) - «Феодосия»


На улице солнечно, +13, море немного штормит. Городская елка радует своим видом, но пока без гирлянд.

А вот и собранная городская елка



Правда, прохожие говорят: что-то елка лысовата



Витрины магазинов готовятся к Новому году



Пока украшений новогодних немного



Но уже хорошо, что они есть



Хотя так себе, иногда бедненько



Первый лебедь, посетивший Феодосию, улетел, но осталось много уток



Ну и собаки идут в заплыв



Котик на набережной радостно кричит, что пора готовится к новому году



А это кот на бульваре Айвазовского что-то загрустил



Опадает последняя листва, радуя глаз



Но в сквере Пушкина еще цветут розы



А вот еще одна милая витрина



На Земской проводят новогоднюю иллюминацию



Ну и снова елочки, куда ж без них



Только на покупку елочек и подарков нужны деньги. А потому у банка РНКБ вот такая очередь




На улице солнечно, 13, море немного штормит. Городская елка радует своим видом, но пока без гирлянд. А вот и собранная городская елка Правда, прохожие говорят: что-то елка лысовата Витрины магазинов готовятся к Новому году Пока украшений новогодних немного Но уже хорошо, что они есть Хотя так себе, иногда бедненько Первый лебедь, посетивший Феодосию, улетел, но осталось много уток Ну и собаки идут в заплыв Котик на набережной радостно кричит, что пора готовится к новому году А это кот на бульваре Айвазовского что-то загрустил Опадает последняя листва, радуя глаз Но в сквере Пушкина еще цветут розы А вот еще одна милая витрина На Земской проводят новогоднюю иллюминацию Ну и снова елочки, куда ж без них Только на покупку елочек и подарков нужны деньги. А потому у банка РНКБ вот такая очередь


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика