В Симферополе проводят ямочный ремонт - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе проводят ямочный ремонт - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы МБУ «Город».

На постоянной основе сотрудники МБУ «Город» проводят работы по текущему ремонту улично-дорожной сети Симферополя. Об этом сообщил Антон Гумен, директор учреждения.


«За прошедшую неделю сотрудники «Города» провели ремонт 220 квадратных метров дороги горячим асфальтом на улице Бородина, а также 56 квадратных метров тротуара на улице Ефремова и площади Кирова. Работники учреждения также выполнили работы на улице Дмитрия Ульянова, где засыпали ямы фрезерованным асфальтовым материалом. Кроме того, на площади Ленина выполнены работы по ремонту и восстановлению тротуара из плитки. Ямочный ремонт является временной мерой, которая позволяет оперативно ликвидировать дефекты дорожного полотна и не допустить его дальнейшего разрушения», – отчитался он.


По словам Антона Гумена, на прошлой неделе в данных работах было задействовано 27 человек и 5 единиц специализированной техники МБУ «Город».


Фото пресс-службы МБУ «Город». На постоянной основе сотрудники МБУ «Город» проводят работы по текущему ремонту улично-дорожной сети Симферополя. Об этом сообщил Антон Гумен, директор учреждения. «За прошедшую неделю сотрудники «Города» провели ремонт 220 квадратных метров дороги горячим асфальтом на улице Бородина, а также 56 квадратных метров тротуара на улице Ефремова и площади Кирова. Работники учреждения также выполнили работы на улице Дмитрия Ульянова, где засыпали ямы фрезерованным асфальтовым материалом. Кроме того, на площади Ленина выполнены работы по ремонту и восстановлению тротуара из плитки. Ямочный ремонт является временной мерой, которая позволяет оперативно ликвидировать дефекты дорожного полотна и не допустить его дальнейшего разрушения», – отчитался он. По словам Антона Гумена, на прошлой неделе в данных работах было задействовано 27 человек и 5 единиц специализированной техники МБУ «Город».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика