Сегодня снова потеплеет - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Сегодня снова потеплеет - «Феодосия»


Сегодня, по данным Крымского метеоцентра, на полуострове переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3°, днем +7…+12°. Атмосферное давление высокое - 777 мм рт.ст. Ультрафиолетовый баланс в норме. И геомагнитная активность, которая последние два дня показывала слабую геомагнитную бурю, пришла в норму.

Сегодня снова потеплеет


В субботу, как обещают синоптики, температура днем сохранится на отметках +8…+13°, а ночью не опустится ниже нуля.


В воскресенье похолодает (днем и ночью 0…+5 градусов), но будем надеяться, что это самое большое похолодание в ближайшее время. Хотя синоптики грозятся ночным снегом и в начале марта. Долговременный прогноз обещает в течение всего марта дневную температуру на уровне плюс 10°.


Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Севастополе 7°, в Алуште 9°, в Ялте 9°, в Евпатории 4, в Керченском проливе 0° и в Азовском море 2°.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+20,3°С) 25 февраля в г. Симферополь за период наблюдений с 1916 г. по 2020 г. отмечалась в 1925 году, самая низкая (-20,0 °С) в 1917 году.


Сегодня, по данным Крымского метеоцентра, на полуострове переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -2… 3°, днем 7… 12°. Атмосферное давление высокое - 777 мм рт.ст. Ультрафиолетовый баланс в норме. И геомагнитная активность, которая последние два дня показывала слабую геомагнитную бурю, пришла в норму. Сегодня снова потеплеет В субботу, как обещают синоптики, температура днем сохранится на отметках 8… 13°, а ночью не опустится ниже нуля. В воскресенье похолодает (днем и ночью 0… 5 градусов), но будем надеяться, что это самое большое похолодание в ближайшее время. Хотя синоптики грозятся ночным снегом и в начале марта. Долговременный прогноз обещает в течение всего марта дневную температуру на уровне плюс 10°. Температура морской воды в Черном море: в Феодосии и Севастополе 7°, в Алуште 9°, в Ялте 9°, в Евпатории 4, в Керченском проливе 0° и в Азовском море 2°. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха ( 20,3°С) 25 февраля в г. Симферополь за период наблюдений с 1916 г. по 2020 г. отмечалась в 1925 году, самая низкая (-20,0 °С) в 1917 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика