Субъекты малого бизнеса Крыма получили финансовую поддержку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Субъекты малого бизнеса Крыма получили финансовую поддержку - «Новости Крыма»



Фото: Сергей Аксёнов / Facebook

На счета субъектов малого бизнеса Крыма поступили средства региональной субсидии в размере 626,6 миллиона рублей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава РК Сергей Аксёнов.


По его словам, субсидия предоставляется субъектам хозяйствования из отраслей, которые в наибольшей степени пострадали от пандемии в период с июня по декабрь 2020 года. Общий объём мер поддержки на 2021 год – 2,2 миллиарда рублей.


«На Антикризисном штабе рассматриваются заявки от каждого субъекта хозяйствования в индивидуальном порядке, каждая заявка прорабатывается и анализируется. Это касается прежде всего получателей с численностью сотрудников в марте 2020 года свыше 15 человек. Будет учитываться рост и снижение как выручки, так и чистого дохода», - сообщил Аксёнов.

Он добавил, что ряд представителей МСП работали, несмотря на пандемию, и показали положительную динамику доходов, смогли расширить свой бизнес.


«В первую очередь правительство Крыма поддержит выплаты микропредприятиям и индивидуальным предпринимателям. Важная задача - помочь выйти из кризисного положения таким предприятиям и ИП, для которых субсидия станет прямой безвозмездной помощью от государства», - отметил глава республики.


Фото: Сергей Аксёнов / Facebook На счета субъектов малого бизнеса Крыма поступили средства региональной субсидии в размере 626,6 миллиона рублей. Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава РК Сергей Аксёнов. По его словам, субсидия предоставляется субъектам хозяйствования из отраслей, которые в наибольшей степени пострадали от пандемии в период с июня по декабрь 2020 года. Общий объём мер поддержки на 2021 год – 2,2 миллиарда рублей. «На Антикризисном штабе рассматриваются заявки от каждого субъекта хозяйствования в индивидуальном порядке, каждая заявка прорабатывается и анализируется. Это касается прежде всего получателей с численностью сотрудников в марте 2020 года свыше 15 человек. Будет учитываться рост и снижение как выручки, так и чистого дохода», - сообщил Аксёнов. Он добавил, что ряд представителей МСП работали, несмотря на пандемию, и показали положительную динамику доходов, смогли расширить свой бизнес. «В первую очередь правительство Крыма поддержит выплаты микропредприятиям и индивидуальным предпринимателям. Важная задача - помочь выйти из кризисного положения таким предприятиям и ИП, для которых субсидия станет прямой безвозмездной помощью от государства», - отметил глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика