Алексей Черняк примет участие в праймериз «Единой России» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Алексей Черняк примет участие в праймериз «Единой России» - «Новости Крыма»



Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия».

Председатель комитета Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк подал документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва по Симферопольскому одномандатному избирательному округу, сообщает пресс-служба КРО партии «Единая Россия».


В состав округа входят Судак, Феодосия и Ялта, Бахчисарайский и Белогорский районы, Центральный район Симферополя и юго-западная часть Симферопольского района.


«В рамках предварительного голосования планирую провести большое количество встреч, вместе с избирателями определить приоритеты в решении проблем избирательного округа, получить обратную связь и услышать мнение людей. Учитывая специфику региона, не сомневаюсь, что мой многолетний опыт работы в сфере санаторно-курортного комплекса и туризма, глубокое понимание законотворческой деятельности принесут пользу жителям и округу в целом», – заявил Черняк, выразив надежду на активное участие избирателей в голосовании.


В 2021 году предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая. По результатам голосования определят кандидатов от партии на предстоящих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва.


Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.


Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия». Председатель комитета Госсовета Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк подал документы для участия во внутрипартийном голосовании «Единой России» по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы VIII созыва по Симферопольскому одномандатному избирательному округу, сообщает пресс-служба КРО партии «Единая Россия». В состав округа входят Судак, Феодосия и Ялта, Бахчисарайский и Белогорский районы, Центральный район Симферополя и юго-западная часть Симферопольского района. «В рамках предварительного голосования планирую провести большое количество встреч, вместе с избирателями определить приоритеты в решении проблем избирательного округа, получить обратную связь и услышать мнение людей. Учитывая специфику региона, не сомневаюсь, что мой многолетний опыт работы в сфере санаторно-курортного комплекса и туризма, глубокое понимание законотворческой деятельности принесут пользу жителям и округу в целом», – заявил Черняк, выразив надежду на активное участие избирателей в голосовании. В 2021 году предварительное голосование пройдёт с 24 по 30 мая. По результатам голосования определят кандидатов от партии на предстоящих в сентябре выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва. Ранее депутат Госдумы от Крыма Константин Бахарев заявил, что региону нужны эффективные представители в российском парламенте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика