Севастополец с наркотиками при попытке сбежать от полицейских попал в ДТП - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Севастополец с наркотиками при попытке сбежать от полицейских попал в ДТП - «Новости Крыма»



Фото пресс-службы МВД по Республике Крым.

Сбежать от полицейских попытался житель Севастополя с метадоном и попал в ДТП под Евпаторией. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


«Увидев проезжающий мимо служебный автомобиль полиции, водитель спешно вернулся к своему транспортному средству, сел за руль и стал уезжать, резко набирая скорость. Во время движения мужчина начал выбрасывать из окна небольшие свертки. Полицейские на служебном автомобиле последовали за подозреваемым, который уже через несколько километров на огромной скорости не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части и вылетел в кювет», - рассказали в МВД.


Как сообщили в пресс-службе, из автомобиля злоумышленника полицейские изъяли два свертка с наркотиками, 10 свертков найдено в одежде наркоторговца, еще 9 он успел выбросить на дорогу. Согласно заключения экспертизы, в представленных на исследование свертках находилось наркотическое средство метадон.


В отношении севастопольца возбуждено уголовное дело.


Фото пресс-службы МВД по Республике Крым. Сбежать от полицейских попытался житель Севастополя с метадоном и попал в ДТП под Евпаторией. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. «Увидев проезжающий мимо служебный автомобиль полиции, водитель спешно вернулся к своему транспортному средству, сел за руль и стал уезжать, резко набирая скорость. Во время движения мужчина начал выбрасывать из окна небольшие свертки. Полицейские на служебном автомобиле последовали за подозреваемым, который уже через несколько километров на огромной скорости не справился с управлением, допустил выезд за пределы проезжей части и вылетел в кювет», - рассказали в МВД. Как сообщили в пресс-службе, из автомобиля злоумышленника полицейские изъяли два свертка с наркотиками, 10 свертков найдено в одежде наркоторговца, еще 9 он успел выбросить на дорогу. Согласно заключения экспертизы, в представленных на исследование свертках находилось наркотическое средство метадон. В отношении севастопольца возбуждено уголовное дело.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика