Константинов: Предварительное голосование - шанс для начинающих политиков - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Константинов: Предварительное голосование - шанс для начинающих политиков - «Новости Крыма»



Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия»

Предварительное голосование «Единой России» - хорошая возможность для начинающих политиков заявить о себе, заявил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов во время общения с представителями СМИ, комментируя проведение предварительного голосования партии в республике, передает пресс-служба КРО партии «Единая Россия».


«В этом году процедура проходит интенсивнее, чем в 2019-м – совершенно другой организационный уровень. И для крымчан предварительное голосование становится уже обыденной практикой. По сути, сейчас формируется новый образ политического поведения избирателей, когда предварительное голосование ведущей партии страны является важным политическим событием. Из нововведений – онлайн голосование. Не менее 5 % избирателей проголосуют на сайте pg.er.ru, зарегистрировавшись через «Госуслуги». Надо отчетливо понимать, что есть высокая вероятность того, что следующие выборы в Госсовет Крыма и местные органы власти могут пройти в онлайн формате. Все движется в сторону цифровизации - и избирательный процесс не исключение. Конечно, есть проблемы и сложности, но мы их преодолеваем и получаем первый опыт. И это уже фундамент для будущих политических процессов», - сказал Константинов.


Также секретарь Крымского отделения «Единой России» отметил высокий уровень конкуренции среди участников предварительного голосования.


«Понятно, что есть определенные фавориты - традиционно это те люди с политическим весом и значимостью в Крыму, которых знают избиратели. Другие тоже работают в этом направлении, помогая крымчанам в решении проблем. Даже если кто-то из них не пройдет в этот раз процедуру предварительного голосования или их не утвердит съезд партии, то это все равно хорошая возможность для политического старта и получения уникального опыта. Этим и ценно предварительное голосование. Думаю, что крымчане выберут сильнейших кандидатов», – подытожил Владимир Константинов.


Фото: пресс-служба КРО партии «Единая Россия» Предварительное голосование «Единой России» - хорошая возможность для начинающих политиков заявить о себе, заявил глава крымских единороссов, председатель Госсовета РК Владимир Константинов во время общения с представителями СМИ, комментируя проведение предварительного голосования партии в республике, передает пресс-служба КРО партии «Единая Россия». «В этом году процедура проходит интенсивнее, чем в 2019-м – совершенно другой организационный уровень. И для крымчан предварительное голосование становится уже обыденной практикой. По сути, сейчас формируется новый образ политического поведения избирателей, когда предварительное голосование ведущей партии страны является важным политическим событием. Из нововведений – онлайн голосование. Не менее 5 % избирателей проголосуют на сайте pg.er.ru, зарегистрировавшись через «Госуслуги». Надо отчетливо понимать, что есть высокая вероятность того, что следующие выборы в Госсовет Крыма и местные органы власти могут пройти в онлайн формате. Все движется в сторону цифровизации - и избирательный процесс не исключение. Конечно, есть проблемы и сложности, но мы их преодолеваем и получаем первый опыт. И это уже фундамент для будущих политических процессов», - сказал Константинов. Также секретарь Крымского отделения «Единой России» отметил высокий уровень конкуренции среди участников предварительного голосования. «Понятно, что есть определенные фавориты - традиционно это те люди с политическим весом и значимостью в Крыму, которых знают избиратели. Другие тоже работают в этом направлении, помогая крымчанам в решении проблем. Даже если кто-то из них не пройдет в этот раз процедуру предварительного голосования или их не утвердит съезд партии, то это все равно хорошая возможность для политического старта и получения уникального опыта. Этим и ценно предварительное голосование. Думаю, что крымчане выберут сильнейших кандидатов», – подытожил Владимир Константинов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика