Опять дождь, но выходные порадуют - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Опять дождь, но выходные порадуют - «Феодосия»


По данным Крымского гидрометцентра 17 июня в Крыму днем воздух прогреется не более чем до +22, ночью около +13. Ветер юго-западный 7-12 м /сек. В течение дняна полуострове ожидаются кратковременные дожди, возможна гроза.
Эдуард Воблин

Опять дождь, но выходные порадуют


В Феодосии ливень с грозой, днем сегодня до +21. Атмосферное давление низкое: 754 мм рт. ст. Ультрафиолетовый баланс низкий, возможны небольшие возмущения геомагнитной активности.


Хорошая новость: суббота и воскресенье порадуют солнечной погодой, температура воздуха днем поднимется до +24.


На следующей неделе в Феодосии потеплеет до +26, но опять возможны ливни с грозами.


Долгосрочный прогноз обещает нам, увы, что ливни не оставят нас до конца июня. Но можно надеяться, что это будут теплые ливни.


Температура воды в море: у берегов Ялты +16, в Севастополе и Евпатории +21, в Феодосии +17, в Алуште +19, в Керченском проливе +22, в Азовском море +23.


Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (35,0°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2012 году, самая низкая ( 7,2°С) в 1950 году.


По данным Крымского гидрометцентра 17 июня в Крыму днем воздух прогреется не более чем до 22, ночью около 13. Ветер юго-западный 7-12 м /сек. В течение дняна полуострове ожидаются кратковременные дожди, возможна гроза. Эдуард Воблин Опять дождь, но выходные порадуют В Феодосии ливень с грозой, днем сегодня до 21. Атмосферное давление низкое: 754 мм рт. ст. Ультрафиолетовый баланс низкий, возможны небольшие возмущения геомагнитной активности. Хорошая новость: суббота и воскресенье порадуют солнечной погодой, температура воздуха днем поднимется до 24. На следующей неделе в Феодосии потеплеет до 26, но опять возможны ливни с грозами. Долгосрочный прогноз обещает нам, увы, что ливни не оставят нас до конца июня. Но можно надеяться, что это будут теплые ливни. Температура воды в море: у берегов Ялты 16, в Севастополе и Евпатории 21, в Феодосии 17, в Алуште 19, в Керченском проливе 22, в Азовском море 23. Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (35,0°С) в Симферополе за весь период наблюдений отмечалась в 2012 году, самая низкая ( 7,2°С) в 1950 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика