Полиция в Саках раскрыла мошенническую схему с кредитами - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Полиция в Саках раскрыла мошенническую схему с кредитами - «Новости Крыма»


Саки

Работник микрокредитной организации в городе Саки был задержан за оформление фиктивных кредитов на сумму 200 тысяч рублей.


Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Республике Крым.

«В ходе проведения ревизии в одной из микрокредитных организаций, функционирующих в г. Саки, были выявлены факты оформления фиктивных договоров на получение кредитов. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей, – говорится в сообщении. – 20-летний крымчанин – сотрудник микрокредитной организации – составлял фиктивные договоры об оформлении кредитов на подставных лиц, подделывая их подписи».

Уточняется, что граждане, чьи данные фигурируют в поддельных договорах, никогда ранее не сотрудничали с данной организацией. Подозреваемый признал свою вину и сообщил, что полученные путем обмана деньги потратил на собственные нужды.

читайте также: В Севастополе любители костров и шашлыков заплатили более 118 тысяч рублей штрафов

Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ о мошенничестве, согласно которой задержанному грозит наказание в виде денежного штрафа или двух лет лишения свободы.

В тексте использованы материалы: Крыминформ


Ранее сообщали:

В Севастополе запретили продавать капканы. Севастопольский суд запретил сайты, незаконно продававшие капканы, сообщила пресс-служба городской прокуратуры.

Симферопольцев наказали за торговлю и парковку. Административная комиссия Симферополя рассмотрела 68 материалов о торговле в неположенных местах, парковке автомобилей на газонах и тротуаре, сбросе мусора за пределами контейнерных площадок.

Феодосийский суд вынес приговор банде вымогателей. В 2019 году трое граждан потребовали от женщины передать им половину дома или 200 тысяч долларов.

Экс-чиновник отправился в колонию за махинации с землей в Судаке. Бывший главный специалист территориального управления Госкомрегистра Крыма приговорен к трем годам лишения свободы за незаконную регистрацию права собственности на земельный участок в Судаке.


Саки Работник микрокредитной организации в городе Саки был задержан за оформление фиктивных кредитов на сумму 200 тысяч рублей. Об этом сообщила пресс-служба МВД России по Республике Крым. «В ходе проведения ревизии в одной из микрокредитных организаций, функционирующих в г. Саки, были выявлены факты оформления фиктивных договоров на получение кредитов. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей, – говорится в сообщении. – 20-летний крымчанин – сотрудник микрокредитной организации – составлял фиктивные договоры об оформлении кредитов на подставных лиц, подделывая их подписи». Уточняется, что граждане, чьи данные фигурируют в поддельных договорах, никогда ранее не сотрудничали с данной организацией. Подозреваемый признал свою вину и сообщил, что полученные путем обмана деньги потратил на собственные нужды.читайте также: В Севастополе любители костров и шашлыков заплатили более 118 тысяч рублей штрафов Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ о мошенничестве, согласно которой задержанному грозит наказание в виде денежного штрафа или двух лет лишения свободы. В тексте использованы материалы: Крыминформ Ранее сообщали: В Севастополе запретили продавать капканы. Севастопольский суд запретил сайты, незаконно продававшие капканы, сообщила пресс-служба городской прокуратуры. Симферопольцев наказали за торговлю и парковку. Административная комиссия Симферополя рассмотрела 68 материалов о торговле в неположенных местах, парковке автомобилей на газонах и тротуаре, сбросе мусора за пределами контейнерных площадок. Феодосийский суд вынес приговор банде вымогателей. В 2019 году трое граждан потребовали от женщины передать им половину дома или 200 тысяч долларов. Экс-чиновник отправился в колонию за махинации с землей в Судаке. Бывший главный специалист территориального управления Госкомрегистра Крыма приговорен к трем годам лишения свободы за незаконную регистрацию права собственности на земельный участок в Судаке.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика