Наркоман из Евпатории зарезал отчима, за что сядет на 8 лет - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Наркоман из Евпатории зарезал отчима, за что сядет на 8 лет - «Новости Крыма»



Фото из открытых источников.

Суд признал 20-летнего жителя Евпатории виновным в убийстве отчима, а также в приобретении и хранении наркотиков, сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.


«8 февраля подсудимый вместе с матерью и отчимом находился в квартире, где проживала семья, по улице Красноармейская в Евпатории. На почве неприязненных отношений молодой человек, находившийся в состоянии наркотического опьянения, зашел в спальную комнату, где нанес отчиму не менее 25 ударов складным ножом. От полученных множественных колото-резаных ранений шеи, грудной клетки и живота 51-летний мужчина скончался на месте происшествия», – говорится в сообщении.


Мать подсудимого позвонила женщине, проживающей по соседству, попросив о помощи. После того, как женщина подошла к квартире и попыталась зайти внутрь, подсудимый, держа в руке нож, угрожал последней убийством. При осмотре комнаты, где жил осужденный, нашли и изъяли наркотическое средство – 0,8 г производного N-метилэфедрона.


Суд приговорил парня к восьми годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.


Фото из открытых источников. Суд признал 20-летнего жителя Евпатории виновным в убийстве отчима, а также в приобретении и хранении наркотиков, сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма. «8 февраля подсудимый вместе с матерью и отчимом находился в квартире, где проживала семья, по улице Красноармейская в Евпатории. На почве неприязненных отношений молодой человек, находившийся в состоянии наркотического опьянения, зашел в спальную комнату, где нанес отчиму не менее 25 ударов складным ножом. От полученных множественных колото-резаных ранений шеи, грудной клетки и живота 51-летний мужчина скончался на месте происшествия», – говорится в сообщении. Мать подсудимого позвонила женщине, проживающей по соседству, попросив о помощи. После того, как женщина подошла к квартире и попыталась зайти внутрь, подсудимый, держа в руке нож, угрожал последней убийством. При осмотре комнаты, где жил осужденный, нашли и изъяли наркотическое средство – 0,8 г производного N-метилэфедрона. Суд приговорил парня к восьми годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика