Кошки, собаки: куда им деваться? (фоторепортаж) - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Кошки, собаки: куда им деваться? (фоторепортаж) - «Феодосия»


В Феодосии неприятный ветер, да и погода несладкая, поэтому многие жители сейчас стараются по возможности не выходить из дома. Но братьям нашим меньшим, кошкам и собакам, приходится иначе. А впереди зима...


Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?



Кошки, собаки: куда им деваться?


Животные скитаются по холодному городу, пытаются пристроиться в какой-нибудь уголок, чтобы покормили и обогрели. Кому-то из них везет, и они попадают в надежные, любящие руки, другим приходится выживать на улице. К сожалению, не все бездомные животные могут быть безопасными, некоторые бродячие собаки в Крыму сбиваются в стаи и становятся угрозой для людей.


Власти, конечно же, предпринимают какие-то меры, например, стерилизуют животных, но гарантия того, что собачка с клипсой на ухе на вас не нападет, маловероятна. Хотелось бы видеть в городе больше специализированных приютов для животных. В Феодосии есть только волонтерский фонд, где обычные люди в свое свободное время забирают бездомных или потерянных животных на передержку, но от этого проблемы меньше не становится.


Алие МУСТАФАЕВА



В Феодосии неприятный ветер, да и погода несладкая, поэтому многие жители сейчас стараются по возможности не выходить из дома. Но братьям нашим меньшим, кошкам и собакам, приходится иначе. А впереди зима. Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Кошки, собаки: куда им деваться? Животные скитаются по холодному городу, пытаются пристроиться в какой-нибудь уголок, чтобы покормили и обогрели. Кому-то из них везет, и они попадают в надежные, любящие руки, другим приходится выживать на улице. К сожалению, не все бездомные животные могут быть безопасными, некоторые бродячие собаки в Крыму сбиваются в стаи и становятся угрозой для людей. Власти, конечно же, предпринимают какие-то меры, например, стерилизуют животных, но гарантия того, что собачка с клипсой на ухе на вас не нападет, маловероятна. Хотелось бы видеть в городе больше специализированных приютов для животных. В Феодосии есть только волонтерский фонд, где обычные люди в свое свободное время забирают бездомных или потерянных животных на передержку, но от этого проблемы меньше не становится. Алие МУСТАФАЕВА


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика