Учебное заведение заработало в городе-герое Севастополе в минувшую пятницу, 5 декабря.



Детская школа мотоцикла появилась в Крыму . - «Здоровье и спорт»

Мотошкола для детей заработала 5 декабряОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали представители новой мотошколы.


Отмечается, что первая на территории России детская школа мотоцикла была открыта участниками мотоклуба «Ночные Волки» и Федерацией мототуризма страны.


«В мотошколе ученики не только научатся управлять мотоциклом и изучат технические основы мототехники, но при желании получают возможность реализовать себя в перспективе и в других спортивно – технических видах спорта, таких как: мотокросс, мототриал, стандрайдинг, мотофристайл, драгрэйсинг», – пояснила пресс-секретарь проекта Анна Комарова.


При этом она добавила, что в будущем организаторы намерены организовать работу целой сети детских мотошкол по всему полуострову.


Напомним, что об открытии уникального учебного заведения в Севастополе стало известно накануне.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.