Крым и Турция установят морское сообщение . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ Крым и Турция установят морское сообщение . - «Отдых и туризм»



Начиная с апреля, на противоположный берег Черного моря начнет курсировать круизный лайнер.




Крым и Турция установят морское сообщение . - «Отдых и туризм»

Круизный лайнер «Адриана» (на фото)Судно под названием «Адриана» будет передвигаться между Ялтой и Стамбулом, говорится в сообщении пресс-службы министерства курортов и туризма Республики Крым.


В ведомстве отмечают, что морское сообщение будет регулярным, а график движения «Адрианы» уже сформировали и утвердили. Например, с крымской стороны лайнер будет отправляться раз в неделю по субботам, в 21 час. К турецкому берегу транспорт причалит в понедельник, к 8 часам утра.


При этом трое суток судно будет находиться в местном порту, после чего снова отправляется в Крым к двенадцати часам в четверг. Минкурортов и туризма отмечает, что в графике движения возможны изменения.


Начиная с апреля, на противоположный берег Черного моря начнет курсировать круизный лайнер. Круизный лайнер «Адриана» (на фото)Судно под названием «Адриана» будет передвигаться между Ялтой и Стамбулом, говорится в сообщении пресс-службы министерства курортов и туризма Республики Крым. В ведомстве отмечают, что морское сообщение будет регулярным, а график движения «Адрианы» уже сформировали и утвердили. Например, с крымской стороны лайнер будет отправляться раз в неделю по субботам, в 21 час. К турецкому берегу транспорт причалит в понедельник, к 8 часам утра. При этом трое суток судно будет находиться в местном порту, после чего снова отправляется в Крым к двенадцати часам в четверг. Минкурортов и туризма отмечает, что в графике движения возможны изменения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика