Восстановление 3G-связи начнут с Севастополя . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ Восстановление 3G-связи начнут с Севастополя . - «Отдых и туризм»



На полуострове снова появятся услуги связи в формате 3G.


Восстановление 3G-связи начнут с Севастополя . - «Отдых и туризм»

3G от WIN-mobile покроет треть СевастополяПервым на территории Крыма их начнет предоставлять российский оператор сотовой связи WIN-mobile, сообщили журналистам на этой неделе в пресс-службе компании.


В частности, там отметили, что услуга связи заработает, начиная с первого мая в Севастополе. Таким образом, компания намеревается сделать севастопольцам своеобразный майский подарок.


«Специально к майским праздникам и Дню Победы оператор обеспечил покрытие 3G исторической и деловой части города-героя Севастополя», – подчеркнули в пресс-службе.


Также там заявили, что севастопольское покрытие на первом шаге составит около 35 процентов от его площади – такую зону способны обеспечить сорок уже установленных базовых станций.


Следует отметить, что сотовый оператор Вин-Мобайл заработал в Крыму 4 августа минувшего года и наряду с оператором МТС-Россия разделил абонентов крупнейших украинских операторов, таких как «МТС-Украина» и «Киевстар», которые были вынуждены покинуть крымский мобильный рынок.


На полуострове снова появятся услуги связи в формате 3G. 3G от WIN-mobile покроет треть СевастополяПервым на территории Крыма их начнет предоставлять российский оператор сотовой связи WIN-mobile, сообщили журналистам на этой неделе в пресс-службе компании. В частности, там отметили, что услуга связи заработает, начиная с первого мая в Севастополе. Таким образом, компания намеревается сделать севастопольцам своеобразный майский подарок. «Специально к майским праздникам и Дню Победы оператор обеспечил покрытие 3G исторической и деловой части города-героя Севастополя», – подчеркнули в пресс-службе. Также там заявили, что севастопольское покрытие на первом шаге составит около 35 процентов от его площади – такую зону способны обеспечить сорок уже установленных базовых станций. Следует отметить, что сотовый оператор Вин-Мобайл заработал в Крыму 4 августа минувшего года и наряду с оператором МТС-Россия разделил абонентов крупнейших украинских операторов, таких как «МТС-Украина» и «Киевстар», которые были вынуждены покинуть крымский мобильный рынок.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика