Главная Симферопольская площадь стала цветной . - «Отдых и туризм» » Новости Крыма

✔ Главная Симферопольская площадь стала цветной . - «Отдых и туризм»



Площадь Ленина усыпали древесными опилками в различной цветовой гамме.




Главная Симферопольская площадь стала цветной . - «Отдых и туризм»
Главная Симферопольская площадь стала цветнойРаботы были произведены в рамках реконструкции, которая в настоящее время ведется на данном объекте, рассказал журналистам глава городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


По его словам, дополнительно на площади Ленина смонтируют лазерную подсветку и так называемые «прыгающие» фонтаны. Также определят зоны отдыха, в которых установят скамейки и элементы благоустройства.


На данный момент все близлежащие газоны устланы яркими опилками красного, синего и зеленого цветов. Вскоре на их месте будут высажены новые зеленые насаждения.


«Опилки, которые мы сейчас рассыпали для того, чтобы скрыть черный грунт – это временное решение», – резюмировал Бахарев.


Площадь Ленина усыпали древесными опилками в различной цветовой гамме. Главная Симферопольская площадь стала цветнойРаботы были произведены в рамках реконструкции, которая в настоящее время ведется на данном объекте, рассказал журналистам глава городской администрации Симферополя Геннадий Бахарев. По его словам, дополнительно на площади Ленина смонтируют лазерную подсветку и так называемые «прыгающие» фонтаны. Также определят зоны отдыха, в которых установят скамейки и элементы благоустройства. На данный момент все близлежащие газоны устланы яркими опилками красного, синего и зеленого цветов. Вскоре на их месте будут высажены новые зеленые насаждения. «Опилки, которые мы сейчас рассыпали для того, чтобы скрыть черный грунт – это временное решение», – резюмировал Бахарев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика