В Симферополе «накрыли» два игорных клуба - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Симферополе «накрыли» два игорных клуба - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы ГСУ СК РФ по Республике Крым.


Сотрудники регионального управления ФСБ и МВД по Крыму пресекли деятельность двух игорных клубов в Симферополе, об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по РК и Севастополю.


По данным ведомства, подпольные клубы для азартных игр организовал в октябре 2022 года житель Чувашии. Для их функционирования он привлёк ещё шестерых человек – также из Чувашии, а также из Республики Марий Эл и Красногвардейского района Республики Крым. Игорные помещения располагались на улицах Залесская и Киевская. При обысках в них было изъято компьютерное оборудование для игр, деньги, бухгалтерская документация и журналы учёта посетителей. Против фигурантов заведено уголовное дело, все они признали вину в совершённом преступлении, добавили в СК РФ.


Фото пресс-службы ГСУ СК РФ по Республике Крым. Сотрудники регионального управления ФСБ и МВД по Крыму пресекли деятельность двух игорных клубов в Симферополе, об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по РК и Севастополю. По данным ведомства, подпольные клубы для азартных игр организовал в октябре 2022 года житель Чувашии. Для их функционирования он привлёк ещё шестерых человек – также из Чувашии, а также из Республики Марий Эл и Красногвардейского района Республики Крым. Игорные помещения располагались на улицах Залесская и Киевская. При обысках в них было изъято компьютерное оборудование для игр, деньги, бухгалтерская документация и журналы учёта посетителей. Против фигурантов заведено уголовное дело, все они признали вину в совершённом преступлении, добавили в СК РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика