На северо-западе Крыма пройдет образовательный форум . - «Северный Крым» » Новости Крыма

✔ На северо-западе Крыма пройдет образовательный форум . - «Северный Крым»



В регионе планируется организовать Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида».



На северо-западе Крыма пройдет образовательный форум . - «Северный Крым»

Форум «Таврида» пройдет летом на Бакальской косеПлощадкой для проведения мероприятия выбрана Бакальская коса, что находится в Раздольненском районе, пишет Интернет-издание Северокрымск.Инфо.


Как отмечается на ресурсе, форум станет одним из самых крупных летних молодежных мероприятий 2015-го года. Его реализацию будут осуществлять в восьми тематических заездах, которые соберут по пятьсот молодых людей возрастом от 18 до 30 лет, включая молодежь из-за рубежа.


В частности, принять участие в программе форума приглашают молодых дизайнеров, архитекторов, журналистов, поэтов, писателей и урбанистов. Не станут чужими на мероприятии актеры, режиссеры, музыканты, скульпторы, историки и художники.


Дополнительно на «Тавриду» намереваются заглянуть студенты, аспиранты и молодые специалисты, чья деятельность связана с тематикой форума, а также представители поисковых отрядов. Форум будет проводиться в период со 2 июля по 10 сентября. Направить анкету участника можно посредством официального сайта ФорумТаврида.рф.


В регионе планируется организовать Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Форум «Таврида» пройдет летом на Бакальской косеПлощадкой для проведения мероприятия выбрана Бакальская коса, что находится в Раздольненском районе, пишет Интернет-издание Северокрымск.Инфо. Как отмечается на ресурсе, форум станет одним из самых крупных летних молодежных мероприятий 2015-го года. Его реализацию будут осуществлять в восьми тематических заездах, которые соберут по пятьсот молодых людей возрастом от 18 до 30 лет, включая молодежь из-за рубежа. В частности, принять участие в программе форума приглашают молодых дизайнеров, архитекторов, журналистов, поэтов, писателей и урбанистов. Не станут чужими на мероприятии актеры, режиссеры, музыканты, скульпторы, историки и художники. Дополнительно на «Тавриду» намереваются заглянуть студенты, аспиранты и молодые специалисты, чья деятельность связана с тематикой форума, а также представители поисковых отрядов. Форум будет проводиться в период со 2 июля по 10 сентября. Направить анкету участника можно посредством официального сайта ФорумТаврида.рф.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика