В Севастополе сыграют в бесконтактный американский футбол - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе сыграют в бесконтактный американский футбол - «Новости Крыма»


В Севастополе 18 июля состоится первенство города по флаг-футболу среди юношей (от 12 до 16 лет).

Об этом сообщил один из организаторов соревнования Александр Клименко.

В Севастополе сыграют в бесконтактный американский футбол - «Новости Крыма»

Крымская гимнастка: я осталась без Родины

Флаг-бол представляет собой бесконтактную версию американского футбола, пояснил он. «Здесь нет ни жестких столкновений, ни ударов. Соответственно, дети могут играть в него с раннего возраста. К тому же, они получают технику игры в американском футболе - стойки, перемещения, бега с мячом, его броска и ловли», - рассказал А.Клименко.

В состязании поучаствуют три команды, которые поочередно сыграют друг с другом. В каждом коллективе будет по пять игроков.

Игры пройдут на стадионе «Металлист» (улица Истомина). Начало в 17:00.  


В Севастополе 18 июля состоится первенство города по флаг-футболу среди юношей (от 12 до 16 лет). Об этом сообщил один из организаторов соревнования Александр Клименко. Крымская гимнастка: я осталась без РодиныФлаг-бол представляет собой бесконтактную версию американского футбола, пояснил он. «Здесь нет ни жестких столкновений, ни ударов. Соответственно, дети могут играть в него с раннего возраста. К тому же, они получают технику игры в американском футболе - стойки, перемещения, бега с мячом, его броска и ловли», - рассказал А.Клименко. В состязании поучаствуют три команды, которые поочередно сыграют друг с другом. В каждом коллективе будет по пять игроков. Игры пройдут на стадионе «Металлист» (улица Истомина). Начало в 17:00.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика