Две школы отремонтируют в Керчи в 2024 году - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Две школы отремонтируют в Керчи в 2024 году - «Новости Крыма»




Фото из открытого источника.


Ремонт двух школ начнут в этом году в Керчи, одна из них – объект культурного наследия, об этом сообщил глава администрации города Святослав Брусаков.


Речь идёт о школе №11 и школе №9 им. героя Советского Союза С. А. Борзенко. 


По словам Русакова, в школе №11 необходим ремонт фасада, лестничных маршей и санузлов. Для финансирования работ администрация обратилась в руководству республики. В ближайшее время будет заключен контракт с проектировщиками, которые проведут инструментальные обследования здания, после чего работы продолжатся. 


В школе №9 преобразят фасад и кровлю. «Из местного бюджета мы запланировали в этом году порядка 10 млн рублей для того, чтобы выполнить ремонт в первую очередь кровли. Она старая. Это объект культурного наследия, нужно согласовывать работы с Минкультом», - сказал глава администрации Керчи. Работы должны стартовать в марте. 


Фото из открытого источника. Ремонт двух школ начнут в этом году в Керчи, одна из них – объект культурного наследия, об этом сообщил глава администрации города Святослав Брусаков. Речь идёт о школе №11 и школе №9 им. героя Советского Союза С. А. Борзенко. По словам Русакова, в школе №11 необходим ремонт фасада, лестничных маршей и санузлов. Для финансирования работ администрация обратилась в руководству республики. В ближайшее время будет заключен контракт с проектировщиками, которые проведут инструментальные обследования здания, после чего работы продолжатся. В школе №9 преобразят фасад и кровлю. «Из местного бюджета мы запланировали в этом году порядка 10 млн рублей для того, чтобы выполнить ремонт в первую очередь кровли. Она старая. Это объект культурного наследия, нужно согласовывать работы с Минкультом», - сказал глава администрации Керчи. Работы должны стартовать в марте.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика