В Крыму национализировали 700 новых объектов имущества украинских олигархов - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму национализировали 700 новых объектов имущества украинских олигархов - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы Госсовета РК.


В Крыму утвердили список имущества украинских олигархов для национализации, об этом сообщили в пресс-службе Госсовета РК.


В перечень вошли 113 наименований –более 700 объектов движимого и недвижимого имущества, в том числе принадлежащее семье бизнесмена Олега Геншафта и бывшего депутата Верховной рады Украины Людмилы Денисовой. Кроме того, принято решение о национализации «Пивобезалкогольного комбината «Крым», «Дельфинарий Немо» с объектами в Феодосии, Судаке и Алуште, «Сакские минеральные воды», «Санаторно-курортный комплекс «Зеленый мыс» в Алупке.


 


«Проведена очень серьёзная работа и ещё предстоит провести детальную инвентаризацию. Самое важное, чтобы в этот период такие значимые для крымской экономики предприятия, как например, «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» сохранили свой потенциал и статус. В настоящее время каких-либо угроз коллективу или деятельности данного предприятия не наблюдается. Деятельность остальных объектов также находится под контролем, всё функционирует», - отметил Владимир Константинов.

 


Фото пресс-службы Госсовета РК. В Крыму утвердили список имущества украинских олигархов для национализации, об этом сообщили в пресс-службе Госсовета РК. В перечень вошли 113 наименований –более 700 объектов движимого и недвижимого имущества, в том числе принадлежащее семье бизнесмена Олега Геншафта и бывшего депутата Верховной рады Украины Людмилы Денисовой. Кроме того, принято решение о национализации «Пивобезалкогольного комбината «Крым», «Дельфинарий Немо» с объектами в Феодосии, Судаке и Алуште, «Сакские минеральные воды», «Санаторно-курортный комплекс «Зеленый мыс» в Алупке. «Проведена очень серьёзная работа и ещё предстоит провести детальную инвентаризацию. Самое важное, чтобы в этот период такие значимые для крымской экономики предприятия, как например, «Пивобезалкогольный комбинат «Крым» сохранили свой потенциал и статус. В настоящее время каких-либо угроз коллективу или деятельности данного предприятия не наблюдается. Деятельность остальных объектов также находится под контролем, всё функционирует», - отметил Владимир Константинов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»