В Крыму задержали сбросившего кошку со смотровой площадки «Ласточкиного гнезда» - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму задержали сбросившего кошку со смотровой площадки «Ласточкиного гнезда» - «Новости Крыма»




Фото пресс-службы МВД по РК.


Полицейские нашли и задержали мужчину, сбросившего кошку со смотровой площадки «Ласточкиного гнезда» в Крыму, об этом сообщили в пресс-службе МВД России.


Ранее в соцсетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено, как мужчина выбросил с обрыва кошку на территории архитектурно-выставочного комплекса «Ласточкино гнездо». Полицейские в кратчайшие сроки задержали злоумышленника, им оказался 24-летний уроженец Санкт-Петербурга. «Сотрудники полиции выясняют мотив этого поступка», - отметили в пресс-службе МВД России.


Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранителей, мужчина признался в совершенном и пояснил, что кот начал сопротивляться, когда он взял его на руки. 


Фото пресс-службы МВД по РК. Полицейские нашли и задержали мужчину, сбросившего кошку со смотровой площадки «Ласточкиного гнезда» в Крыму, об этом сообщили в пресс-службе МВД России. Ранее в соцсетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено, как мужчина выбросил с обрыва кошку на территории архитектурно-выставочного комплекса «Ласточкино гнездо». Полицейские в кратчайшие сроки задержали злоумышленника, им оказался 24-летний уроженец Санкт-Петербурга. «Сотрудники полиции выясняют мотив этого поступка», - отметили в пресс-службе МВД России. Как сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранителей, мужчина признался в совершенном и пояснил, что кот начал сопротивляться, когда он взял его на руки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»