Крымское жилье отремонтируют на 640 миллионов . - «Недвижимость» » Новости Крыма

✔ Крымское жилье отремонтируют на 640 миллионов . - «Недвижимость»



До 2016 года на полуострове создадут план по капитальному ремонту существующего жилого фонда.




Крымское жилье отремонтируют на 640 миллионов . - «Недвижимость»
Крымское жилье отремонтируют на 640 миллионовДокумент намереваются составить на последующие тридцать лет, сообщили в пресс-службе Совета министров Республики Крым.


При этом отмечается, что инвентаризация крымского жилфонда была завершена в прошедшем, 2014-м. В наступившем году приоритет на ремонт будет отдан тем домам, которые выберут муниципалитеты.


Выделено для этих целей будет порядка 640 миллионов рублей, которые направят и на реконструкцию придомовых территорий. В Симферополе средства будут выделяться в рамках программы «Крымский дворик», для которой уже отобрали пять дворов из разных районов столицы республики.


До 2016 года на полуострове создадут план по капитальному ремонту существующего жилого фонда. Крымское жилье отремонтируют на 640 миллионовДокумент намереваются составить на последующие тридцать лет, сообщили в пресс-службе Совета министров Республики Крым. При этом отмечается, что инвентаризация крымского жилфонда была завершена в прошедшем, 2014-м. В наступившем году приоритет на ремонт будет отдан тем домам, которые выберут муниципалитеты. Выделено для этих целей будет порядка 640 миллионов рублей, которые направят и на реконструкцию придомовых территорий. В Симферополе средства будут выделяться в рамках программы «Крымский дворик», для которой уже отобрали пять дворов из разных районов столицы республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика