Регистрацию крымской недвижимости ускорили . - «Недвижимость» » Новости Крыма

✔ Регистрацию крымской недвижимости ускорили . - «Недвижимость»



Для того чтобы зарегистрировать недвижимость в Республике Крым теперь потребуется меньше времени.




Регистрацию крымской недвижимости ускорили . - «Недвижимость»
Регистрацию крымской недвижимости ускорилиГосударственная регистрации прав на недвижимое имущество в Крыму была сокращена с восемнадцати до десяти рабочих дней, рассказал председатель Госкомитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов.


По его словам, такой же срок был введен и для внесения изменений данных об уже имеющихся недвижимых объектах в кадастре. Однако в то же время стоимость самой процедуры была увеличена.


Так, с 1 января текущего года с размеры госпошлины за услуги регистрации права на недвижимое имущество либо внесения правок в Госкадастр теперь составляют две тысячи рублей для физических лиц по сравнению с тысячей в прошлом году. Юридическим лицам размер пошлины составит теперь 22 тысячи рублей – он был увеличен на семь тысяч.


Для того чтобы зарегистрировать недвижимость в Республике Крым теперь потребуется меньше времени. Регистрацию крымской недвижимости ускорилиГосударственная регистрации прав на недвижимое имущество в Крыму была сокращена с восемнадцати до десяти рабочих дней, рассказал председатель Госкомитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов. По его словам, такой же срок был введен и для внесения изменений данных об уже имеющихся недвижимых объектах в кадастре. Однако в то же время стоимость самой процедуры была увеличена. Так, с 1 января текущего года с размеры госпошлины за услуги регистрации права на недвижимое имущество либо внесения правок в Госкадастр теперь составляют две тысячи рублей для физических лиц по сравнению с тысячей в прошлом году. Юридическим лицам размер пошлины составит теперь 22 тысячи рублей – он был увеличен на семь тысяч.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика