Александр Спиридонов рассказал о достижениях ведомства и о трудностях, с которыми сталкиваются специалисты регистрирующего органа - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Александр Спиридонов рассказал о достижениях ведомства и о трудностях, с которыми сталкиваются специалисты регистрирующего органа - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Александр Спиридонов рассказал о достижениях ведомства и о трудностях, с которыми сталкиваются специалисты регистрирующего органа - Лента новостей Крыма - «Экономика»

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов рассказал о достижениях ведомства и о трудностях, с которыми сталкиваются специалисты регистрирующего органа в прямом эфире ток-шоу «Всё как есть». Темой программы стал «земельный вопрос».

В программе также приняли участие: врио министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина, заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Екатерина Ратанова, председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня.

В течение эфира зрители получили ответы на такие вопросы: Что творится в земельной сфере? Есть ли в Крыму свободная земля? Сколько жителей полуострова изъявили желания получить ее бесплатно и получили ли? Как решается вопрос самозахватов? Все ли выполнено, что обещала власть? Как идет регистрация и перерегистрация имущества крымчан? Справляется ли со своими обязанностями Госкомитет по регистрации и кадастру?

Программу можно будет увидеть в официальной группе ток-шоу в социальных сетях.


Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов рассказал о достижениях ведомства и о трудностях, с которыми сталкиваются специалисты регистрирующего органа в прямом эфире ток-шоу «Всё как есть». Темой программы стал «земельный вопрос». В программе также приняли участие: врио министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина, заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Екатерина Ратанова, председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня. В течение эфира зрители получили ответы на такие вопросы: Что творится в земельной сфере? Есть ли в Крыму свободная земля? Сколько жителей полуострова изъявили желания получить ее бесплатно и получили ли? Как решается вопрос самозахватов? Все ли выполнено, что обещала власть? Как идет регистрация и перерегистрация имущества крымчан? Справляется ли со своими обязанностями Госкомитет по регистрации и кадастру? Программу можно будет увидеть в официальной группе ток-шоу в социальных сетях.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика