На выходных в Севастополе пройдет морской крестный ход - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ На выходных в Севастополе пройдет морской крестный ход - «Новости Крыма»


На выходных в Севастополе запланирован ряд торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню памяти святого равноапостольного князя Владимира.

Так, с 25 по 28 июля в городе будет проходить II международная конференция «Владимирские чтения». Планируется, что в ней примут участие более 50 ученых из пяти стран мира.

На выходных в Севастополе пройдет морской крестный ход - «Новости Крыма»

«КрымФест» начинает со скандала

26 июля в 14:00 на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический» откроется выставка «Византия.RU». В этот же день на Графской пристани в 15:00 начнется морской крестный ход с мощами святого князя Владимира. Он завершится 27 июля в 16:00, после чего мощи будут перенесены в усыпальницу адмиралов.

Утром 28 июля мощи переместят в Свято-Владимирский собор (Херсонес). В 18:00 на площади перед собором начнется праздничный концерт, сообщает пресс-служба Мининформа РК.


На выходных в Севастополе запланирован ряд торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню памяти святого равноапостольного князя Владимира. Так, с 25 по 28 июля в городе будет проходить II международная конференция «Владимирские чтения». Планируется, что в ней примут участие более 50 ученых из пяти стран мира. «КрымФест» начинает со скандала26 июля в 14:00 на территории Национального заповедника «Херсонес Таврический» откроется выставка «Византия.RU». В этот же день на Графской пристани в 15:00 начнется морской крестный ход с мощами святого князя Владимира. Он завершится 27 июля в 16:00, после чего мощи будут перенесены в усыпальницу адмиралов. Утром 28 июля мощи переместят в Свято-Владимирский собор (Херсонес). В 18:00 на площади перед собором начнется праздничный концерт, сообщает пресс-служба Мининформа РК.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика