Итальянские бизнесмены готовы незамедлительно инвестировать в Крым - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Итальянские бизнесмены готовы незамедлительно инвестировать в Крым - «Экономика»


Итальянские бизнесмены готовы незамедлительно инвестировать в Крым - «Экономика»

Президент Всеобщего консорциума предприятий Италии Джироламо Романо, возглавивший бизнес-миссию на полуострове, уверен, что в Италии есть бизнесмены, готовые незамедлительно инвестировать в Крым и в том числе в Керчь. Об этом он заявил на встрече с керченскими властями, передаёт пресс-служба горадминистрации Керчи.


После первого визита в ноябре 2014 года, по его словам, была проделана большая работа. В этот раз делегация приехала с конкретными предложениями от итальянских инвесторов. Итальянцы предложили свой опыт и знания в строительстве крымских дорог, качество которых гости оценили как невысокое. 


В целях дальнейшего сотрудничества планируется создание единого координационного органа и постоянно действующего представительства. Также будет подписано соглашение о сотрудничестве.


Президент Всеобщего консорциума предприятий Италии Джироламо Романо, возглавивший бизнес-миссию на полуострове, уверен, что в Италии есть бизнесмены, готовые незамедлительно инвестировать в Крым и в том числе в Керчь. Об этом он заявил на встрече с керченскими властями, передаёт пресс-служба горадминистрации Керчи. После первого визита в ноябре 2014 года, по его словам, была проделана большая работа. В этот раз делегация приехала с конкретными предложениями от итальянских инвесторов. Итальянцы предложили свой опыт и знания в строительстве крымских дорог, качество которых гости оценили как невысокое. В целях дальнейшего сотрудничества планируется создание единого координационного органа и постоянно действующего представительства. Также будет подписано соглашение о сотрудничестве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика