Украинские чиновники осознали, что "правосеки" это бандиты и похитители людей - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинские чиновники осознали, что "правосеки" это бандиты и похитители людей - «Политика Крыма»


Украинские чиновники осознали, что "правосеки" это бандиты и похитители людей - «Политика Крыма»

Бандитизмом назвал произвол боевиков запрещенной в России украинской неонацистской группировки "Правый сектор" новоназначенный глава Закарпатской областной администрации киевского режима Геннадий Москаль. Ранее возглавляя украинские оккупационные власти на Луганщине, Москаль неоднократно жаловался на преступные действия "правосеков" и других украинских нацистских формирований.

Москаль назвал действия "правосеков" в Закарпатье "лишь вершиной айсберга в деятельности преступников".

Украинский чиновники заявил, что "Правый сектор" "с целью наживы похищал и пытал людей, требовал деньги у предпринимателей, забирал имущество, используя при этом незаконное огнестрельное оружие, включая автоматы, пулеметы и гранатометы".
"Фактически это был рэкет, банальное зарабатывание денег, и хуже всего то, что все делалось под прикрытием патриотических лозунгов", - сказал Геннадий Москаль.

Новоявленный закарпатский губернатор сообщил, что в милиции уже есть «куча заявлений от пострадавших», которые до этого боялись официально обращаться в правоохранительные органы или не верили, что преступников-"правесеков" привлекут к ответственности.

Бандитизмом назвал произвол боевиков запрещенной в России украинской неонацистской группировки "Правый сектор" новоназначенный глава Закарпатской областной администрации киевского режима Геннадий Москаль. Ранее возглавляя украинские оккупационные власти на Луганщине, Москаль неоднократно жаловался на преступные действия "правосеков" и других украинских нацистских формирований. Москаль назвал действия "правосеков" в Закарпатье "лишь вершиной айсберга в деятельности преступников". Украинский чиновники заявил, что "Правый сектор" "с целью наживы похищал и пытал людей, требовал деньги у предпринимателей, забирал имущество, используя при этом незаконное огнестрельное оружие, включая автоматы, пулеметы и гранатометы". "Фактически это был рэкет, банальное зарабатывание денег, и хуже всего то, что все делалось под прикрытием патриотических лозунгов", - сказал Геннадий Москаль. Новоявленный закарпатский губернатор сообщил, что в милиции уже есть «куча заявлений от пострадавших», которые до этого боялись официально обращаться в правоохранительные органы или не верили, что преступников-"правесеков" привлекут к ответственности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика