Симпатизирующие Путину французские депутаты посетят аннексированный Крым - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Симпатизирующие Путину французские депутаты посетят аннексированный Крым - «Политика Крыма»




Группа французских депутатов намерена 23 июля посетить Крым после встречи с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным в Москве.


Об этом сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, который является координатором депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики, передает ZN.UA.


«Делегация в составе из более чем 10-ти членов Национального Собрания и Сената Французской Республики во главе с (депутатом Нацсобрания) Тьерри Мариани 22 июля вечером прибудет в Москву, а 23 июля после встреч в Госдуме (со спикером Сергеем Нарышкиным) отправится в Крым», — сказал Слуцкий.


Он подчеркнул, что «это будет первая крупная делегация западноевропейских политиков и парламентариев», с момента российской оккупации полуострова.


Французские парламентарии в ходе поездки встретятся с крымскими руководителями: «главой Крыма» Сергеем Аксеновым и «председателем Госсовета» Владимром Константиновым.


«Это будут десять парламентариев от обеих палат, как правых, так и левых. В программе путешествия — Москва, Ялта, Симферополь: день в Москве, два — в Крыму», — цитирует депутата партии Николя Саркози «Республиканцы» Тьерри Мариани агентство AFP.


«Нам интересно узнать, что происходит на самом деле», — добавил политик, отвечая на вопрос, является ли этот визит проявлением симпатии к президенту России Владимиру Путину.


В интервью французскому телеканалу iTELE Тьерри Мариани сообщил, что проинформировал об этой поездке МИД Франции, отношение которого «не было благосклонным».


Следует отметить, что Тьерри Мариани вместе с руководителем российской железной дороги Владимиром Якуниным является сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог».


Группа французских депутатов намерена 23 июля посетить Крым после встречи с председателем Госдумы России Сергеем Нарышкиным в Москве. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ Леонид Слуцкий, который является координатором депутатской группы по связям с парламентом Французской Республики, передает ZN.UA. «Делегация в составе из более чем 10-ти членов Национального Собрания и Сената Французской Республики во главе с (депутатом Нацсобрания) Тьерри Мариани 22 июля вечером прибудет в Москву, а 23 июля после встреч в Госдуме (со спикером Сергеем Нарышкиным) отправится в Крым», — сказал Слуцкий. Он подчеркнул, что «это будет первая крупная делегация западноевропейских политиков и парламентариев», с момента российской оккупации полуострова. Французские парламентарии в ходе поездки встретятся с крымскими руководителями: «главой Крыма» Сергеем Аксеновым и «председателем Госсовета» Владимром Константиновым. «Это будут десять парламентариев от обеих палат, как правых, так и левых. В программе путешествия — Москва, Ялта, Симферополь: день в Москве, два — в Крыму», — цитирует депутата партии Николя Саркози «Республиканцы» Тьерри Мариани агентство AFP. «Нам интересно узнать, что происходит на самом деле», — добавил политик, отвечая на вопрос, является ли этот визит проявлением симпатии к президенту России Владимиру Путину. В интервью французскому телеканалу iTELE Тьерри Мариани сообщил, что проинформировал об этой поездке МИД Франции, отношение которого «не было благосклонным». Следует отметить, что Тьерри Мариани вместе с руководителем российской железной дороги Владимиром Якуниным является сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика