Вице-премьер Крыма шокирован результатами проверки на ЮБК (ФОТО) (ВИДЕО) - «Туризм» » Новости Крыма

✔ Вице-премьер Крыма шокирован результатами проверки на ЮБК (ФОТО) (ВИДЕО) - «Туризм»


Вице-премьер Крыма шокирован результатами проверки на ЮБК (ФОТО) (ВИДЕО) - «Туризм»

Первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет проинспектировал набережные в Алуште, Ялте и Массандре на предмет их соответствия санитарным требованиям, а также законности размещенных на них строений и наличия малых архитектурных форм

По словам первого вице-премьера, проверка выявила существенные проблемы, что напрямую связано с недобросовестной работой в этом направлении местных властей.

В удовлетворительном состоянии находится набережная Алушты, что нельзя сказать про остальные проинспектированные объекты. Состояние удручающее — начиная от гор мусора и заканчивая наличием МАФов. Удручает также ситуация с арендаторами в Массандре, которые арендовали всю набережную и по своему усмотрению распределяют площадь. Они создают нечеловеческие условия для отдыхающих, которые вместо того, чтобы любоваться морем, вынуждены наблюдать такую картину, — отметил Михаил Шеремет.

Он подчеркнул, что о результатах проведенной проверки доложит главе Республики Крым Сергею Аксенову.

Подробнее: в сюжете Первого крымского.



Первый заместитель председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет проинспектировал набережные в Алуште, Ялте и Массандре на предмет их соответствия санитарным требованиям, а также законности размещенных на них строений и наличия малых архитектурных форм По словам первого вице-премьера, проверка выявила существенные проблемы, что напрямую связано с недобросовестной работой в этом направлении местных властей. В удовлетворительном состоянии находится набережная Алушты, что нельзя сказать про остальные проинспектированные объекты. Состояние удручающее — начиная от гор мусора и заканчивая наличием МАФов. Удручает также ситуация с арендаторами в Массандре, которые арендовали всю набережную и по своему усмотрению распределяют площадь. Они создают нечеловеческие условия для отдыхающих, которые вместо того, чтобы любоваться морем, вынуждены наблюдать такую картину, — отметил Михаил Шеремет. Он подчеркнул, что о результатах проведенной проверки доложит главе Республики Крым Сергею Аксенову. Подробнее: в сюжете Первого крымского.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика