Проезд по Керченскому мосту будет бесплатным - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ Проезд по Керченскому мосту будет бесплатным - «Транспорт»


Проезд по Керченскому мосту будет бесплатным - «Транспорт»

Проезд по строящемуся Керченскому мосту, который соединит территории Краснодарского края и Крыма, будет бесплатным для всех категорий автомобилистов

Об этом сообщило информагентство «За рулем» со ссылкой на заместителя начальника федерального казенного предприятия «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Евгения Туриева.

По словам Туриева, данное решение принято в связи с тем, что проект финансируется за счет средств федеральной целевой программы и федерального бюджета.

Так как объект строится и проектируется за счет средств федеральной целевой программы и федерального бюджета, плата за проезд по мосту не предусматривается. Об этом можно однозначно сказать, — отметил чиновник.

Ранее сообщалось, что доходы от платной эксплуатации будущего мостового перехода через Керченский пролив, по подсчетам правления ГК «Автодор», в течение 20 лет могут составить от 142 млрд рублей до 228,3 млрд рублей в зависимости от выбранной тарифной политики.

Согласно опубликованному 30 января на сайте правительства РФ документу, стоимость работ составит 228,3 млрд рублей. Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации железнодорожной линии планируется на 18 декабря 2018 года.

Читайте также: Специалисты разъяснили преимущества проекта 19-километрового моста через Керченский пролив


Проезд по строящемуся Керченскому мосту, который соединит территории Краснодарского края и Крыма, будет бесплатным для всех категорий автомобилистов Об этом сообщило информагентство «За рулем» со ссылкой на заместителя начальника федерального казенного предприятия «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Евгения Туриева. По словам Туриева, данное решение принято в связи с тем, что проект финансируется за счет средств федеральной целевой программы и федерального бюджета. Так как объект строится и проектируется за счет средств федеральной целевой программы и федерального бюджета, плата за проезд по мосту не предусматривается. Об этом можно однозначно сказать, — отметил чиновник. Ранее сообщалось, что доходы от платной эксплуатации будущего мостового перехода через Керченский пролив, по подсчетам правления ГК «Автодор», в течение 20 лет могут составить от 142 млрд рублей до 228,3 млрд рублей в зависимости от выбранной тарифной политики. Согласно опубликованному 30 января на сайте правительства РФ документу, стоимость работ составит 228,3 млрд рублей. Открытие автомобильного движения в рабочем режиме и начало временной эксплуатации железнодорожной линии планируется на 18 декабря 2018 года. Читайте также: Специалисты разъяснили преимущества проекта 19-километрового моста через Керченский пролив


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика