В Крым начал курсировать автобус из Черкесска - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ В Крым начал курсировать автобус из Черкесска - «Транспорт»


В Крым начал курсировать автобус из Черкесска - «Транспорт»

Новый автобусный маршрут "Черкесск - Ялта" открылся 20 мая в Карачаево-Черкесии

Об этом сообщил представитель Минпрома республики Аслан-Герий Дугужев.

Первый автобус из столицы республики отправился в Крым в 10:30 мск, завтра утром (21 мая, — ред.) в 8:30 мск он прибудет в Ялту. В мае автобус будет ходить через день, а с 10 июня — ежедневно, — сказал он.

Аслан-Герий Дугужев отметил, что стоимость проезда составит 2290 рублей, включая паромную переправу. Маршрут, который пройдет по территории трех субъектов — Карачаево-Черкесии, Краснодарского края и Крыма, — будет обслуживаться 57-местным автобусом «Неоплан», соответствующим европейским стандартам.

Если пассажиропоток будет большой, будет выделен еще один автобус, — добавил Дугужев.

Между Карачаево-Черкесией и Крымом с осени 2014 года действует соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. Важнейшими направлениями двустороннего сотрудничества глава КЧР Рашид Темрезов при подписании документа назвал «взаимодействие в сфере туризма, укрепление и расширение богатейших культурных связей между жителями регионов».

С декабря прошлого года в Симферополе работает информ-центр Карачаево-Черкесии.


Новый автобусный маршрут "Черкесск - Ялта" открылся 20 мая в Карачаево-Черкесии Об этом сообщил представитель Минпрома республики Аслан-Герий Дугужев. Первый автобус из столицы республики отправился в Крым в 10:30 мск, завтра утром (21 мая, — ред.) в 8:30 мск он прибудет в Ялту. В мае автобус будет ходить через день, а с 10 июня — ежедневно, — сказал он. Аслан-Герий Дугужев отметил, что стоимость проезда составит 2290 рублей, включая паромную переправу. Маршрут, который пройдет по территории трех субъектов — Карачаево-Черкесии, Краснодарского края и Крыма, — будет обслуживаться 57-местным автобусом «Неоплан», соответствующим европейским стандартам. Если пассажиропоток будет большой, будет выделен еще один автобус, — добавил Дугужев. Между Карачаево-Черкесией и Крымом с осени 2014 года действует соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической и социально-культурной сферах. Важнейшими направлениями двустороннего сотрудничества глава КЧР Рашид Темрезов при подписании документа назвал «взаимодействие в сфере туризма, укрепление и расширение богатейших культурных связей между жителями регионов». С декабря прошлого года в Симферополе работает информ-центр Карачаево-Черкесии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика