Катамаран Анапа — Ялта не будет курсировать этим летом - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ Катамаран Анапа — Ялта не будет курсировать этим летом - «Транспорт»


Катамаран Анапа — Ялта не будет курсировать этим летом - «Транспорт»

Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции

По данным пресс-службы ведомства, маршрут был отменен из-за незначительного пассажиропотока.

В настоящее время вносятся необходимые изменения в соответствующее постановление правительства РФ.

Так, на сегодняшний день действуют маршруты из Краснодара в Керчь и из Анапы в Судак, Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту и обратно.

Катамаран Анапа — Ялта был заменен на постоянно действующий маршрут Анапа — порт «Кавказ» — порт «Крым» — Ялта и обратно. Доставка пассажиров из Анапы в Ялту по схеме автобус — паром — автобус будет функционировать до 30 сентября с увеличенным количеством рейсов автобусов в сутки.

Исключение из схемы доставки катамарана позволило высвободить часть субсидий, которые будут направлены на введение в работу необходимых дополнительных маршрутов по «единому» билету из Краснодара в основные курортные города Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта). В ближайшее время система маршрутов будет обновлена и оптимизирована, пообещали в ЕТД.


Об этом сообщили в Единой транспортной дирекции По данным пресс-службы ведомства, маршрут был отменен из-за незначительного пассажиропотока. В настоящее время вносятся необходимые изменения в соответствующее постановление правительства РФ. Так, на сегодняшний день действуют маршруты из Краснодара в Керчь и из Анапы в Судак, Феодосию, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту и обратно. Катамаран Анапа — Ялта был заменен на постоянно действующий маршрут Анапа — порт «Кавказ» — порт «Крым» — Ялта и обратно. Доставка пассажиров из Анапы в Ялту по схеме автобус — паром — автобус будет функционировать до 30 сентября с увеличенным количеством рейсов автобусов в сутки. Исключение из схемы доставки катамарана позволило высвободить часть субсидий, которые будут направлены на введение в работу необходимых дополнительных маршрутов по «единому» билету из Краснодара в основные курортные города Крыма (Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь, Евпатория и Ялта). В ближайшее время система маршрутов будет обновлена и оптимизирована, пообещали в ЕТД.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика