К 1 июня на Керченской переправе будут курсировать 11 паромов - «Транспорт» » Новости Крыма

✔ К 1 июня на Керченской переправе будут курсировать 11 паромов - «Транспорт»


К 1 июня на Керченской переправе будут курсировать 11 паромов - «Транспорт»

Количество паромов, осуществляющих перевозки пассажиров, легкового автотранспорта и автобусов на линии порт "Крым" - порт "Кавказ" к 1 июня увеличат до 11 единиц, сообщил заместитель министра транспорта Республики Крым Геннадий Раскевич

К 1 июня текущего года на линии порт «Крым» — порт «Кавказ» будет задействовано 11 паромов. Все причалы указанных паромов будут задействованы для перевозки пассажиров, автобусов и легкового транспорта, — сказал Г.Раскевич.

Он добавил, что планируемая пропускная способность переправы возрастет до 54 тыс. пассажиров и 10 тыс. легковых автомобилей в сутки.

Г.Раскевич также напомнил, что для перевозки грузов через Керченский пролив функционирует железнодорожная паромная переправа, на которой работает 2 парома. Несколько паромов для перевозки грузов работает на линиях Новороссийск – Керченский морской торговый порт, «Темрюк»- Керченский морской торговый порт и «Темрюк» — Керченский рыбный порт.

Напомним, в данный момент греческий паром большой вместимости «Протопорус IV», прибывший в Крым для работы на Керченской паромной переправе, уже проходит процедуру таможенного оформления. Прибытие еще одного парома большой вместимости «Победа» ожидают в середине мая.


Количество паромов, осуществляющих перевозки пассажиров, легкового автотранспорта и автобусов на линии порт "Крым" - порт "Кавказ" к 1 июня увеличат до 11 единиц, сообщил заместитель министра транспорта Республики Крым Геннадий Раскевич К 1 июня текущего года на линии порт «Крым» — порт «Кавказ» будет задействовано 11 паромов. Все причалы указанных паромов будут задействованы для перевозки пассажиров, автобусов и легкового транспорта, — сказал Г.Раскевич. Он добавил, что планируемая пропускная способность переправы возрастет до 54 тыс. пассажиров и 10 тыс. легковых автомобилей в сутки. Г.Раскевич также напомнил, что для перевозки грузов через Керченский пролив функционирует железнодорожная паромная переправа, на которой работает 2 парома. Несколько паромов для перевозки грузов работает на линиях Новороссийск – Керченский морской торговый порт, «Темрюк»- Керченский морской торговый порт и «Темрюк» — Керченский рыбный порт. Напомним, в данный момент греческий паром большой вместимости «Протопорус IV», прибывший в Крым для работы на Керченской паромной переправе, уже проходит процедуру таможенного оформления. Прибытие еще одного парома большой вместимости «Победа» ожидают в середине мая.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика