Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму - «Политика» » Новости Крыма

✔ Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму - «Политика»


Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму
Делегация французских депутатов, посетивших Крым вопреки возражениям МИД Франции, призвала мировое сообщество признать прошедший 16 марта 2014 года референдум, по итогам которого было принято решение о присоединении Крыма к России, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 24 июля, со ссылкой на заявление главы делегации Тьерри Мариани.
Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму - «Политика»








К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.Сообщение об ошибке автоматически отправлено в службу поддержки. Приносим свои извинения






Спикер парламента Крыма: французские депутаты совершили «смелый политический поступок»

Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму - «Политика»

Он добавил, что члены делегации уважают официальную позицию Франции по вопросу референдума и последующего присоединения Крыма к России. «Можно уважать официальную позицию, но при этом не разделять ее», — пояснил Мариани.

Французские депутаты стали первой крупной делегацией западной страны после «крымской весны». В ходе встречи с французами спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассказал, что полуостров был мирно аннексирован Украиной в период с 1991 года по 2014 год. «Уверен, люди честно расскажут, что они чувствовали и чем жили все 23 года — начиная с 1991 года по 2014 год — когда в силу ряда обстоятельств Крым, по сути, был мирно, но аннексирован Украиной», — сказал спикер Госдумы, отметив, что «чувствовали, что находятся на чужбине».

МИД Украины, в свою очередь, пообещал закрыть въезд французским парламентариям, посетившим Крым и таким образом нарушившим законодательство страны и «Порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее». МИД Франции выразил сожаление в связи с визитом делегации в Крым, назвав поездку нарушением международного права. Официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль подчеркивал, что идея посетить Крым — является личной инициативой французских парламентариев.


Французские депутаты призвали признать итоги референдума в Крыму Делегация французских депутатов, посетивших Крым вопреки возражениям МИД Франции, призвала мировое сообщество признать прошедший 16 марта 2014 года референдум, по итогам которого было принято решение о присоединении Крыма к России, сообщает «Интерфакс» в пятницу, 24 июля, со ссылкой на заявление главы делегации Тьерри Мариани. К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку.Сообщение об ошибке автоматически отправлено в службу поддержки. Приносим свои извинения Спикер парламента Крыма: французские депутаты совершили «смелый политический поступок» Он добавил, что члены делегации уважают официальную позицию Франции по вопросу референдума и последующего присоединения Крыма к России. «Можно уважать официальную позицию, но при этом не разделять ее», — пояснил Мариани. Французские депутаты стали первой крупной делегацией западной страны после «крымской весны». В ходе встречи с французами спикер Госдумы Сергей Нарышкин рассказал, что полуостров был мирно аннексирован Украиной в период с 1991 года по 2014 год. «Уверен, люди честно расскажут, что они чувствовали и чем жили все 23 года — начиная с 1991 года по 2014 год — когда в силу ряда обстоятельств Крым, по сути, был мирно, но аннексирован Украиной», — сказал спикер Госдумы, отметив, что «чувствовали, что находятся на чужбине». МИД Украины, в свою очередь, пообещал закрыть въезд французским парламентариям, посетившим Крым и таким образом нарушившим законодательство страны и «Порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее». МИД Франции выразил сожаление в связи с визитом делегации в Крым, назвав поездку нарушением международного права. Официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль подчеркивал, что идея посетить Крым — является личной инициативой французских парламентариев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика